В чем встречать Новый 2017 год?

Все ждут новогодней ночи, чтобы загадать желания и получить подарки. Новый год обязательно должен принести новые встречи и новые повороты судьбы, решение важных вопросов и много чудес. Ну а модницы ждут новых коллекций одежды, удивительных, стильных, непредсказуемых. И не обязательно ждать 1-го января, чтобы обновить свой гардероб. Начать изменения своего привычного имиджа можно уже и в новогоднюю ночь. На модных показах дизайнеры, в преддверии следующего сезона, представляют столько интересных новинок. Среди них есть и очаровательные, роскошные вечерние платья, которые прекрасно подойдут для встречи Нового года.

Что нужно учесть в первую очередь при покупке новогоднего платья?

красное платье

  • Рекомендуется, чтобы платье на новый год 2017 отвечало традициям встречи года Огненного Петуха. В таком случае наряд принесет много удачи, которая так нужна всем женщинам. По правилам, в этом году следует надеть наряд одного из оттенков красного. Дизайн может быть ярким, креативным, смелым – это обязательно понравится хозяину года.
  • Следует учитывать обстоятельства, в которых будет отмечаться праздник. В роскошный ресторан или элитный загородный клуб стоит надеть платье длинное, можно с оголенной спиной или длинным разрезом. А для домашней обстановки можно подобрать и модель с длиной миди, комфортную и элегантную. Если новогодний корпоратив организован в обстановке офиса, лучший выбор модное коктейльное платье яркого цвета.

Новогодняя ночь создана для тех женщин, которые хотят удивлять и восхищать. И они имеют прекрасную возможность надеть для встречи Нового 2017 года самую модную модель.

синее платье

  1. Восхитительно выглядят очень модные длинные платья с широкими рукавами. Аристократичный, элегантный дизайн является не единственным достоинством. Они идут женщинам с самым разным типом фигуры, любого возраста. Чтобы выглядеть действительно неотразимо, стоит выбрать один из благородных классических цветов (зеленый, синий, коричневый).
  2. Еще один новый тренд – модели с завышенной талией. Изделие может быть пошито из легкого и воздушного материала, с драпировками, складками. Также женственно выглядят и новогодние платья из плотной ткани.
  3. Восхитительны модные наряды с ассиметричной длиной подола. Длинное сзади и короткое спереди платье сделает женщину самой яркой и стильной на новогоднем вечере.

Не забывайте и о том, что в новом сезоне будут модными золотистый и серебристый цвет. Ваше платье может украсить вышивками такими нитками, рисунок, принт. Если нет возможности купить новый наряд, дополните его красивым аксессуаром в «золотом» или в «серебристом» цвете. Находчивые женщины всегда могут даже с помощью деталей сделать свой образ уникальным и модным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий