Мебель от «Мебелево-ЕКБ» украсит любой интерьер

В наши дни к обустройству жилищ — будь-то загородный дом или квартира — жильцы относятся с большим вниманием, в том числе благодаря расширившемуся на рынке ассортименту мебельной продукции отечественных и зарубежных производителей.

При выборе современной мебели потребители предъявляют серьёзные требования не только к её функциональности, но и к стилю, который должен гармонировать с дизайном интерьера помещений. Именно мебель играет решающую роль в том, чтобы сделать дом уютным и комфортным.

В этом потребителям поможет интерьер-магазин мебели «Мебелево-ЕКБ» в Екатеринбурге, где представлен каталог лучшей продукции отечественных мебельных фабрик.

Пользователь, посетивший официальный сайт компании имеет возможность  выбрать необходимый ему элемент интерьера в соответствующей категории каталога мебели — гостиные, спальни, книжные шкафы, стеллажи, глянцевые стенки, модульная мебель для гостиной, полки, кровати, кресла, диваны, пуфы, шкафы, комоды и другое.

спальня

Среди спецпредложений интернет-магазина стильный комплект для современного интерьера — спальня «Бася», в которую входят роскошная и комфортная двуспальная кровать с удобными полочками у изголовья, трёхстворчатый шкаф-купе с зеркалом, комод, туалетный столик, тумба. Этот комплект отлично подходит для комнат в стиле хай-тек и минимализм.

Другим выгодным для потребителей вариантом является современная гостиная №6 с нишей для телевизора различных цветов, включающих Дуб Сонома/Сосна Джексон, Ясень Шимо Тёмный/Шимо Светлый, Венге/Дуб млечный.

Среди новинок — столы-книжки на металлических ногах различных цветов, журнальнык столики «Адам» и «Секрет», столы обеденные раскладные и овальные раздвижные, угловая скамья Калипсо Люкс, кровать с бортиком и ящиком «Максимка», двухъярусная кровать «Карамель», детская кровать «Минима», комод «Есения», прихожие «Виза 6 Лондон», «Виза 11 Париж», «Лео Арт» и многое другое.

Кроме того, пользователям предлагаются обувница «Вива 3» и оружейный сейф AIKO Беркут.

Преимуществами услуг компании «Мебелево-ЕКБ» являются широкий ассортимент предлагаемой мебели, удобство поиска требуемого товара, быстрое онлайн оформление заказа, низкие цены, предоставление скидок, быстрая доставка в пределах Екатеринбурга, Свердловской области и другие регионы России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий