Модная женская обувь 2017

Женщины всегда следят за модными тенденциями в обувном мире. Даже простой домохозяйке хочется выглядеть элегантно и современно. Поэтому поделимся информацией о новинках в мире обувной моды на осень-зиму 2017. А покупку качественной и стильной обуви можно совершить на сайте http://merit.ua/catalog/women-shoes.

Носок

В 2017 году не пройдёт мода на округлый носок, которая делает ножку аккуратной и не придаёт ненужный объём. В обиход войдёт квадратная форма с слегка удлиненной формой. Такая обувь подойдёт для женщин с небольшим размером ноги. Острые мыски, которые стали популярными в коллекциях весна-осень 2016, станут модным трендом зимой и осенью в 2017 году. Длина заострённого носка небольшая, не такая, которая была популярна лет десять назад.

Каблук

Общая тенденция такова – чем выше каблук, тем лучше. Основной упор в осенне-зимней обуви делается на квадратный каблук. Но популярной останется и классическая шпилька. Дизайнеры пытаются создать необыкновенную форму этому элементу изделия, но вред ли их вычурные предложения будут востребованы среди простых обывательниц. Не смотря на то, что в показах уменьшилось количество ботинок и сапог на танкетке, их удобство – неоспоримо. Поэтому женщины могут смело носить сапожки на танкетке, и не будут выглядеть старомодно.

Материалы

В 2017 году особую нишу займёт замшевая обувь, не смотря на её не практичность, она считается самой изящной. К тому же предлагаемая цветовая палитра, оставляет своих конкурентов далеко позади. В моду так же входи использование комбинированного материала. Таким образом, отделяют носок и голенище изделия.

Отделка, дополнительные элементы

В зимней обуви всегда используются меха, в 2017 году – это будет один из модных экспериментов дизайнеров, где мех будет использоваться в качестве аксессуара. Стильно будут выглядеть ботинки и сапоги со шнуровкой, пряжками. При этом они исполняют роль декора, и несут функциональную нагрузку. Именитые модельеры в этом году решили поиграть с молнией. Её расположение может иметь классический и нестандартный вид. При этом она идёт в цвет обуви или кардинально отличается, даже замочек станет элементом декорирования.

Палитра

Хоть обувь и предназначена для носки в холодное и хмурое время года, но стоит обратить внимание на яркие сочные тона, во всяком случае, так рекомендуют дизайнеры. Огромный спрос предполагается и на классическую расцветку. В частности, на коричневый цвет всех оттенков.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий