Как выбрать компанию по переездам?

 

 

 

 

Среди огромного количества логистических компаний, выбрать достойную непросто. Перед тем, как воспользоваться услугами одной из них, вам придётся собрать как можно больше информации и проанализировать её. Отнеситесь к процессу сбора данных серьёзно, т.к. от качества услуг логистической компании будет зависеть ваш переезд.

Особенности выбора транспортных компаний

Сегодня практически любая компания по переездам имеет собственный сайт. Там вы сможете найти информацию обо всех предоставляемых ею услугах, о том, как долго она находится на логистическом рынке и существуют ли у неё постоянные клиенты. Дополнительную информацию можно найти, попытавшись отыскать имя компании в газетах или специализированных порталах, посвящённых переездам. Разумеется, следует поискать реальные отзывы от других клиентов, по которым можно будет оценить качество её услуг.

Если компания имеет положительную репутацию, то следует пообщаться с её менеджером. Он поможет завершить образ компании и спланировать процедуру переезда. Главной ошибкой клиентов, звонящих в логистическую компанию, является нежелание или стеснение в задании вопросов. Нужно уточнить все нюансы переезда заранее, а не когда приедет грузовик мувинговой организации.

Критерии оценки компании по переездам

Существует несколько критериев, которые помогут оценить качество услуг транспортной организации. К ним относится:

  • наличие обратной связи;
  • работа в вечернее время;
  • наличие собственного штата машин и грузчиков;
  • продолжительность переезда;
  • наличие страховки имущества;
  • список рекомендаций по упрощению переезда.

Добросовестная логистическая компания всегда будет на связи с клиентами в любое время дня и ночи. Она вообще чаще всего работает круглосуточно, т.к. многие люди предпочитают не тратить время на дневные переезды. Наличие у компании собственных машин и грузчиков является обязательным требованием. Серьёзная мувинговая организация не потерпит сторонних людей в своём штате и обязательно соберёт свой собственный.

Продолжительностью переезда определяется опыт компании. Организация, работающая длительное время в сфере логистики, максимально сократит время переезда. Также обязательно уточните, будет ли изменяться стоимость переезда в процессе транспортировки. В случае с хорошей и заинтересованной в своей репутации компанией, она останется неизменной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий