Сегодня читателей онлайн изданий больше волнует то, что происходит в их регионах

Благодаря интернету и бурному развитию информационных технологий современный мир стал настолько информационно насыщенным, что пользователям легко заблудиться в огромном потоке новостей, слухов и сплетен, тем более, что зачастую распространение фейковых новостей, как например, в Соединённых Штатах, становится мейнстримом.

Поэтому в обществе всегда был и есть спрос на надёжные и объективные информационные ресурсы, отвечающие интересам простых граждан, которых больше волнуют новости и события в собственном регионе. Новости такого уровня часто уходят в тень на фоне глобальных социальных и политических сдвигов в мире.

К таким ресурсам относится онлайн газета «Тверские ведомости», где читателям предлагаются  все новости Тверского региона, касающиеся политики, экономики, общества, культуры, спорта, происшествий в Твери и другого.

c987a1b31fd3f1f08322280ca0954f48_XL

В частности, войдя в раздел «Политика», можно узнать, что губернатор Игорь Руденя занял 30-е место из 85 в подготовленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия» медиарейтинге губернаторов всей России и 5-е среди губернаторов Центрального федерального округа. Полезной может также оказаться информация о создании в Твери «горячей линии» по вопросам здравоохранения и о подготовке региона к крещенским купаниям.

В разделе «Экономика» рассказывается о задействовании производственного потенциала Тверской области в реализации инновационных проектов корпорации «Роснано», а также о мерах по поддержке местного малого и среднего бизнеса. Также там представлено видео о мерах по финансовому оздоровлении местных сельскохозяйственных предприятий.

А кому то будет любопытно узнать о всех происшествиях в области, среди которых пожары, отравления алкоголем и другая криминальная хроника.

Кроме знакомства с представленной на сайте информацией имеется возможность скачать свежий номер «Тверских ведомостей» в формате PDF.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий