Катание на хорошем двухподвесном велосипеде доставит неповторимое удовольствие

Для тех, кому полезно больше быть на свежем воздухе и активнее заниматься физическими упражнениями, вместо того, чтобы сидеть дома перед телевизором или перед компьютером, набирая лишний вес, или в пивном баре с бокалом пива, лучшим решением будет велосипед, который позволяет при этом ещё получать от катания огромное удовольствие.

ScreenHunter_342 Jan. 19 19.43

Иными словами, это отличная возможность совмещать полезное и приятное. Но для начала надо выбрать себе подходящую модель велосипеда.

Популярные двухподвесы

Одними из самых популярных являются горные двухподвесные велосипеды. В свою очередь, они включают следующие типы с разным ходом амортизации:

  • начальные двухподвесы — недорогие модели для велосипедных прогулок на природе;
  • Кросс-кантри/ Фитнесс — для более активных мероприятий, включая спортивные соревнования;
  • Средеходы/ Эндуро/ All-mountain — для преодоления горных долин и перевалов;
  • Фрирайд/ Даунхилл — для самых экстремальных скоростных спусков на горных дорогах.

О том, как правильно выбрать наиболее подходящий для вас вариант двухподвеса, можно узнать на этой странице сайта интернет-магазина велосипедов RouxCycles.

Основные параметры для выбора модели

При выборе двухподвесного велосипеда надо знать, какой материал рамы вам нужен, наиболее предпочтительный тип амортизационной вилки и ход амортизации, размер колёс, тип тормозов, вес велосипеда и необходимое навесное оборудование.

двухподвесы

На сайте магазина предлагается возможность ознакомиться с фото- и видеоматериалами, посвящённым велосипедам, и отзывами потребителей. Кроме того, специалисты компании всегда готовы помочь выбрать тот велосипед в зависимости от вида деятельности и типа катания — прогулок, спорта, фитнеса или экстрима — который гарантированно доставит вам удовольствие от катания, а тут приведены подробные технические характеристики разных моделей с фотографиями.

Преимуществами предложений велосипедов на rouxcycles.ru являются большой опыт работы на рынке товаров для велоспорта, огромный ассортимент двухподвесных велосипедов лучших брендов, высокое качество предлагаемой продукции, широкий ценовой диапазон, наличие самых новых моделей 2016 и 2017 годов, возможность тюнинга под индивидуальные требования, возможность получения квалифицированной консультации от настоящих профессионалов, доставка купленных товаров по всей России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий