Какой будет пражская выставка ВУЗов Gaudeamus в 2017 году?

Ежегодно в Праге (Чехия) проводится выставка высших учебных заведений Gaudeamus. В 2017 она пройдет 25-26 января. Данное мероприятие особенно актуально как для чешских абитуриентов, так и представителей других стран, в том числе России, которых интересует образование в Чехии. В рамках выставки можно наглядно оценить качество обучения в местных ВУЗах, поэтому тем, кто ее посетил, гораздо проще выбрать учебное заведение, факультет и специальность.

Программа выставки

Участие в этом мероприятии примут как государственные, так и частные ВУЗы Чехии. В числе экспонируемых продуктов, которые будут представлены, следующие:

образование в чехии

  • программы образования чешских университетов;
  • современные методики обучения и инновационные технологии;
  • инновации в сфере педагогики;
  • современные средства для обучения в электронном и наглядном формате;
  • научно-методическая литература.

Чтобы посмотреть все это, придется заплатить 100 крон. Именно столько стоит входной билет на Gaudeamus этого года. При регистрации на ее посещение через официальный сайт выставки стоимость будет снижена на 20%. Это крупнейшее событие такого типа, проводимое в Чехии. Поэтому, если вы интересуетесь обучением в этой стране, обязательно постарайтесь его посетить. Так вы сможете правильно подобрать университет и специальность, что действительно поможет добиться успеха в будущем.

вузы чехии

Здесь буквально за несколько часов можно пообщаться с представителями десятков ВУЗов страны, сравнить их условия, программы. Чтобы сделать это вне рамок этой выставки, придется объездить практически все большие города Чехии, на что уйдет немало сил, времени и денег. Данная выставка – это шанс увидеть все высшее образование страны под одной крышей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий