Компания Mitsubishi раскрывает свои планы

Компания Mitsubishi объявила недавно о том, что намерена сосредоточить свои усилия на производстве кроссоверов в обозримом будущем. Это будущее начнётся в этом году на автошоу в Женеве, где автопроизводитель покажет совершенно новый небольшой кроссовер. Новый автомобиль, название которого компания не раскрывает, планируется поставить дилерам весной 2018 года.

mitsubishi-ex-concept-electric-crossover-000-1

Он будет иметь новую версию управления полным приводом All Wheel Control (AWC) и новый двигатель с турбонаддувом собственной разработки. Можно ожидать, что новый кроссовер разделит некоторые черты с последними концепцтами Mitsubishi.

Генеральный менеджер компании Mitsubishi по проектным стратегиям Кадзуо Яно сказал, что они в этой модели будут задавать тон для будущих автомобилей Мицубиси. По словам вице-президента компании Дона Сверингена, это будет «лучший автомобиль Mitsubishi за всю историю».

Что касается размеров этого кроссовера, вероятно, они будут сопоставимы с представленном на рынке Outlander Sport. В планах компании изменить габариты Outlander Sport и Outlander в ближайшие годы. Первый станет короче, а второй, наоборот, увеличится, оставляя место посередине для нового небольшого кроссовера.

В настоящее время модель Mitsubishi Outlander можно заказать на официальном сайте автопроизводителя http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/auto/outlander/, где указаны технические характеристики, комплектации и цены. Там же имеется возможность воспользоваться услугами конфигуратора и рассчитать кредит, а также посмотреть фотографии внутреннего и внешнего дизайна автомобиля.

По словам представителей компании, ожидается некоторый переходный период, который предполагает обновление этих моделей, которое пока не затронет изменения размеров. Модели Outlander в новых размерах появятся через некоторое время после этого.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий