Новые кроссовки Reebok продвигают социальное равенство и единство

Популярный американский хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар давно сотрудничает с компанией Reebok в разработке и подготовке к выходу на рынок новых моделей кроссовок. Сегодня он представляет модель бренда Club C. Особенностью кроссовок является кислотно-промытый деним, а также такие элементы, как чёрно-белые узоры, которые «отражают стремление к равенству в обществе и единству», согласно пресс-релизу.

Ниже можно увидеть, как выглядят кроссовки, которые носит Кендрик. Продажи Reebok Classic х Kendrick Lamar Club C Capsule начались в середине января.

rbkCL_0046_SS17_Club_C_KL_Capsule_Product_2 copy

В пресс-релизе, Ламар сказал: «Сейчас, более чем когда-либо, для людей важно сплотиться и стать едиными. Эти кроссовки являются проявлением стремления к единству и равенству, своего род призывом к людям смотреть глубже и видеть то, что скрыто под поверхностью. Это то, что я пытаюсь донести с помощью своей музыки, а теперь ещё с Club C».

rbkCL_0046_SS17_Club_C_KL_Capsule_Product_1 copy

Club C это уже третья модель кроссовок Reebok, которую Кендрик помогал разрабатывать и продвигать. Ранее он участвовал в создании Ventilators, которые призывали к миру между враждующими молодёжными бандами в США. Он также разрабатывал классическую кожаную модель Perfect Split.

Чтобы узнать подробнее, где и как можно купить мужские и женские кроссовки Reebok, смотри тут — на сайте интернет-магазина в Санкт-Петербурге Sneakers, где представлен широкий ассортимент обуви этого бренда  с описанием всех их уникальных преимуществ, таких как особые вентиляционные возможности, гибкость, мягкость при переносе нагрузки на пятку, устойчивость резины к стиранию, необычная схема шнуровки.

В интернет-магазине можно приобрести кроссовки Рибок разных моделей и различной цветовой гаммы — чёрные, белые, синие, коричневые, голубые.

Покупатели имеют возможность приобрести по выгодным ценам модели 2014, 2015 и 2016 годов в дисконт-центре.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий