Гальванотерапия поможет сохранить красоту и молодость кожи

Любая женщина мечтает о том, чтобы выглядеть как можно привлекательнее. А это во многом зависит от ухода за кожей, который делает её красивой и молодой. Одной из косметологических услуг, помогающих добиться этого, является гальвано-ионо-мезофорез.

В основе этого метода, который предлагает клиентам спа салон Lotus SPA, использование гальванических токов для повышения эффективности действия на кожу лекарственных веществ. Узнать подробнее о преимуществах метода можно узнать на сайте салона spalotus.me.

maska-iz-meda-i-pshenichnoi-muki

Воспользовавшись данной услугой, можно не только добиться видимых результатов в омоложении, но и обеспечить на годы вперёд условия для сохранения привлекательности и здорового состояния кожи. Гальвано-ионо-мезофорез является отличной альтернативой подкожным уколам, особенно для пациентов с чувствительной кожей.

Среди предлагаемых салоном процедур оксигенация кожи лица, классическая, диагностическая и УЗ-чистка, лифтинговая процедура, лечение гиперкератоза и купероза, химический пилинг, ВИП уход и витамин-уход за лицом и многое другое.

Также большой популярностью у клиентов пользуется процедура «Вокруг глаз AgeLock» продолжительностью около одного часа. При этом кожа очищается крем-лосьоном, наносится тоник, производится лёгкий пилинг и массаж вокруг глаз, наносится коллагеновая маска. Затем кожа обрабатывается сывороткой и наносится специальный крем. Процедура завершается церемонией чаепития с сухофруктами.

Преимуществами предложений салона Lotus SPA являются возможность получения предварительных и пост-консультаций высококлассных специалистов, индивидуальный подбор комплекса косметологических процедур с использованием современных технологий и качественной косметики NU SKIN,  высокая эффективность методики.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий