На глобальном рынке кроссовок идёт ожесточённая конкурентная борьба

В мире современной моды и особенно в таком популярном среди молодёжи сегменте, как кроссовки, о которых можно узнать подробнее здесь, новые идеи, как правило, являются уникальным мэшапом старых моделей. Неудивительно, что среди  производителей идёт ожесточённая конкурентная борьба.

Например, производитель модных кроссовок Rick Owens черпал вдохновение при создании своих моделей из наработок Nike. В результате Nike прислал ему письмо с предупреждением о нарушении прав и потребовал изменить дизайн новой модели, угрожая многомиллионными исками, и Рику Оуэнсу пришлось согласиться.

С другой стороны, кроссовки таких модных брендов, как Jerry Lorenzo и Fear of God или F.O.G., замечены в подражании модели Geobasket от Оуэнса.

Кроссовки Fear of God
Screen Shot 2017-01-31 at 2.13.07 PM

Кроссовки Rick Owens
Screen Shot 2017-01-31 at 2.14.22 PM

Поэтому при выборе спортивной обуви лучше всего просто задать вопрос: «Классно ли выглядят эти кроссовки и нравятся ли они тебе самому?».

И таких кроссовок можно найти большой выбор — в частности, в интернет-магазине Mebo, где представлены оригинальные кроссовки лучших брендов — Reebok, Nike, Adidas, Puma и других.

Предлагаемые в магазине кроссовки помимо высокого качества, обеспечивающего долговечность носки, удобство и комфорт, отличаются ультрамодным дизайном, оригинальной формой и привлекательными расцветками и станут любимым атрибутом для любого покупателя, заботящегося о своём стиле.

Важным преимуществом предложений магазина Mebo являются самые низкие цены на оригинальные модели спортивной обуви на украинском рынке, которые порадуют потребителя, понимающего толк в хороших кроссовках, возможностью приобрести себе достойную модель.

Посетив mebo.com.ua, всегда можно выбрать из широкого ассортимента продукции лучших брендов кроссовки, которые будут по душе и по карману.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий