Автоматические ворота компании «Реал» отлично подойдут для частных и промышленных объектов

Развитие инновационных технологий в области электроники и систем управления приводами позволили производителям въездных систем создать и вывести на рынок новые конструкционные модели ворот, среди которых большой популярностью у потребителей пользуются секционные ворота Дорхан, отличающиеся высокой надёжностью и эргономичностью.

Приобрести подъёмные и распашные секционные ворота данного бренда можно у официального дилера производителя — компании «Реал» в Екатеринбурге, являющейся лидером среди поставщиков автоматических ворот, перегрузочного оборудования, заборов, решеток, рольставней.

ScreenHunter_430 Feb. 22 19.17

Клиенты имеют возможность выбрать на сайте компании http://real-ekt.ru/catalog/vorota/sekcionnye_bytovye_vorota/ наиболее подходящие для их условий высококачественные конструкции из широкого ассортимента въездных систем различного функционального назначения.

В частности, предлагаются автоматические секционные ворота, подъёмные секционные ворота, секционные гаражные ворота, секционные бытовые и промышленные  ворота, ангарные, уличные ворота, распашные автоматические ворота, стальные рулонные рольворота, а также автоматика, шлагбаумы, рольставни, аксессуары и многое другое.

Все эти конструкции отличаются долговечностью, высокой стойкостью к износу, устойчивостью к сильным порывам ветра. Кроме того, они не имеют консольных крепёжных элементов, могут перекрывать широкий проём и надёжно работают как при низких, так и высоких температурах, сохраняя работоспособность при их резких перепадах.

Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, большой популярностью на рынке пользуются распашные ворота Дорхан с маховыми радиальными створками нужных размеров, которые отлично подходят для подъездных пространств частных коттеджей.

Преимуществами предложений ООО «Реал», официального дилера DoorHan в Екатеринбурге, являются большой опыт работы; индивидуальный подход к запросам клиентов; возможность получения консультации квалифицированных специалистов; исключительное качество предлагаемой продукции и услуг; широкий ассортимент моделей различных цветовых решений; полное соответствие стандартам безопасности; прочность, долговечность, высокая устойчивость к взлому, надёжность и эргономичность систем; простота и удобство в эксплуатации и уходе; обязательный учёт особенностей и условий подъездной территории; выгодные цены; установка под ключ.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий