Кожаный портфель – мечта, которую легко воплотить в реальность

Внешний вид играет далеко не последнюю роль при построении карьерной лестницы. Выглядеть модно и идти в ногу со временем — вот главная задача для тех, кто хочет добиться успеха в жизни! При этом зачастую аксессуары, а не одежда задают тон и определяют наш образ. Кожаный портфель – неизменный атрибут уверенного в себе человека, знающего цену качественным вещам. Рекомендуем приобрести именно этот аксессуар, тогда вы сможете самостоятельно оценить все его преимущества.

Какого размера должен быть портфель?

Существует множество моделей. Вначале определитесь с размером. Если нет необходимости носить в портфеле много бумаг или вещей, то выбирайте аксессуар-папку. Тонкий и лёгкий, он прекрасно вмещает деловые документы и канцелярские принадлежности. Его часто носят прямо под рукой или же держат за лёгкие ручки. Для того чтобы сохранность бумаг не вызывала опасений, выберите вариант с застёгивающимся верхом. Фиксировать край изделия может пряжка или липучка. Также в продаже можно встретить портфели, по периметру которых вшита удобная змейка. Очень часто в качестве миниатюрного аксессуара используют барсетки. В эти небольшие сумки из плотной кожи можно поместить только необходимые вещи, которые всегда должны быть под рукой.Портфель из кожи

В том случае, когда вещей много, подойдёт портфель-саквояж. Он более массивный, имеет твёрдое укреплённое днище и плотные стенки. Для удобства аксессуар оснащён как небольшими ручками для рук, так и длинной ручкой, которую легко можно перекинуть через плечо.

Из какой кожи лучше выбрать портфель?

Оптимальный вариант – это изделие из телячьей кожи. Специальная обработка шкур – хромовое и растительное дубление, придают коже дополнительные положительные качества. Она становится износостойкой и приобретает более совершенный внешний вид. Срок службы кожаного портфеля из этого материала достаточно длительный и может составить 10-15 лет.

 Где лучше купить портфель?

Делать покупки лучше в специализированных магазинах, а не в местах стихийной торговли. Здесь вам будут обеспечены высокое качество всех предлагаемых изделий и защита от подделок. Хотите сэкономить, причем совершенно без потерь для качества? Тогда выбирайте солидный интернет-магазин, который давно специализируется на продаже кожгалантерейной продукции. Здесь вашему вниманию будет предложен широкий ассортимент качественных портфелей из кожи от известных производителей по приемлемым ценам.

На какой бы модели вы бы не остановили свой выбор, в любом случае, владельцу качественного портфеля остается только позавидовать!

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий