Какая одежда нужна новорожденному на зиму

Готовясь к появлению малыша, будущие родители стараются продумать все до мелочей. Это касается не только мебели и транспорта для ребенка, но и его гардероба. Если период появления малыша попадает на зиму, то почему-то подбор зимнего гардероба вызывает много вопросов таких как: что нужно, сколько комплектов необходимо, что использовать в качестве верхней одежды и т.д. На самом деле решения вопроса с гардеробом не настолько сложен. Попробуем с этим разобраться в данной статье.

ScreenHunter_536 Mar. 30 18.11

Минимальный список необходимых теплых вещей

Зимняя одежда для новорожденного требует особого подхода. Ведь она должна быть изготовлена из натурального материала, иметь ровные швы, и быть максимально комфортной для малыша. Если рассматривать одежду по моделям, то стоит отметить, что в минимальный список необходимых вещей входит:

  •  Слипы. Этот вид одежды идеально подойдет для сна в холодное время года. Также его удобно одевать под любую одежду. Как правило, они изготавливаются из таких материалов как трикотаж, байка, хлопок, лен.
  • Боди. Они представляют собой удлиненную маечку на кнопочках между ножек. Также есть модельки с длинным рукавом. Это идеальная одежда для зимы. Она идеально защитит спинку от продувов.
  • Кофточки и ползунки. Прекрасная альтернатива слипам.
  • Шапочки и чепчики из тонкого материала. Для новорожденных их используют под  теплую шапку, в прохладном помещении.
  • Теплые носочки. Их одевают на ножки поверх ползунков для исключения промерзания ножек на улице.
  • Вязанная шапочка. Одевается поверх тонкого чепчика.
  • Конверт. Для зимнего периода времени в гардеробе младенца обязательно должен быть конверт с подкладом из натуральной овчины. В нем ребенок не замерзнет и будет себя чувствовать комфортно на протяжении всей прогулки. Вместо конверта можно использовать комбинезон трансофрмер.

Стоит учитывать, что все зимние вещи для крохи должны быть на кнопках или удобных для вас застежках. Ведь, надевать вещи через голову впервые месяцы ребенка очень неудобно.

Предложения интернет-магазинов

Если вы предпочитает осуществлять покупки в интернете, тогда вам стоит посетить сайт интернет-магазина Lucky Child. Здесь вы найдете все необходимые вещи для зимнего гардероба малыша. Все они обладают высоким качеством и являются уникальными и оригинальными.  Одежда Лаки Чайлд  сделана с любовью и учетом всех особенностей столь нежного возраста.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий