Информационно-аналитический портал для тех, кому не безразлична судьба России

Сегодня, благодаря интенсивному развитию информационно-коммуникационных технологий, наш мир становится в буквальном смысле перенасыщенным информационными потоками, и в бурном информационно-новостном круговороте пользователи, в первую очередь молодежь, и без того чрезмерно погруженная в виртуальный мир соцсетей, зачастую теряют способность отличить реальные новости от фейковых, правду от лжи — иными словами, у них постепенно вырабатывается неадекватное восприятие окружающего мира, позволяющее недругам манипулировать их сознанием.

Ярким примером этого служит ситуация, сложившаяся в США после выборов нового президента, где свою зловещую роль сыграли американские мейнстримные СМИ, отвлекающие внимание обывателей от насущных проблем обвинениями России во всех смертных грехах и раздуванием ненависти ко всему русскому.

Поэтому в современном обществе давно назрел спрос на доступ к объективным и надёжным информационным ресурсам, дающим ответы на вопросы простых граждан, которых интересует объективный подход к оценке событий в мире, в стране и в в собственном регионе. Это особенно актуально на фоне глобальных политических и социальных сдвигов в мире.

Таким ресурсам является информационно аналитический портал «Постфактум», освещающий политическую ситуацию в России и во всём мире. На портале можно найти подробную информацию о событиях, в том числе скрытых от глаз рядовых граждан, в нашей стране и в мире, аналитические обзоры, позволяющие вскрыть мотивы происходящего и предпосылки тех или иных событий в будущем.

ScreenHunter_550 Apr. 04 18.02

Этот ресурс рассчитан на тех, кто любит свою страну, уважает её прошлое, гордится её успехами, искренне переживает за происходящее и верит в её прогресс. Ведь более объективное восприятие важных событий позволяет российской державе стать сильнее и быстрее найти пути для решения многих проблем в нашей непростой жизни.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий