Видеочат знакомств Пеликам помогает завести тысячи новых друзей по всем миру

В наши дни, благодаря развитию информационно-коммуникационных технологий, кардинальным образом расширились возможности людей  общаться, заводить новые деловые и личные связи, заниматься совместными делами и проектами, для предпринимателей — продвигать товары и услуги, а для потребителей — выбирать лучшие предложения производителей, дистрибьюторов, дилеров и ритейлеров.

Одним из таких полезных ресурсов является ВИДЕОЧАТ знакомств Пеликам, с помощью которого пользователь получает возможность завести новых друзей, в том числе и за рубежом, и бесплатно общаться с ними в режиме реального времени.

ScreenHunter_554 Apr. 05 09.04

Для того, чтобы воспользоваться услугами видеочата достаточно иметь микрофон и камеру.

Кроме того, ресурс подключён к интернет-эквайрингу, что позволяет оплачивать покупку товаров в интернет-магазинах банковскими картами Мир, Mastercard и Visa. При этом, благодаря услугам процессингового центра CloudPayments, обеспечивается полная безопасность платежей и соблюдается конфиденциальность такой персональной информации  пользователей, как имя, телефон, e-mail, адрес,  номер кредитной карты.

Для начала работы на Пеликаме необходимо зарегистрироваться  — указать своё имя, адрес электронной почты и пароль. Также имеется возможность войти на Пеликам через такие социальные сети, как Facebook и ВКонтакте. Следует иметь в виду, что согласно правилам видеочата запрещено выражаться нецензурно, делать ссылки на сайты, содержащие запрещённые материалы и транслировать материалы порнографического характера.

Преимуществами услуг ресурса являются возможность бесплатного общения с родственниками и друзьями, обеспечение отличного звука и высокого качества изображения, удобство и лёгкость управления, предоставление множества полезных функций.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий