Новые диммируемые светодиодные лампы становятся идеальной заменой галогенных ламп и ламп накаливания

Глобальный рынок ламп и светильников постоянно развивается. Большой популярностью сегодня пользуются светодиодные лампы, которые представляют собой группу светодиодов, установленных на одной базе и закрытых рассеивателем для лучшего рассеивания света на большей площади.

Эти лампы, основанные на технологии твердотельных систем освещения, излучают свет от полупроводникового чипа, выделяя при этом гораздо меньше тепла, чем традиционные лампы накаливания. Светодиодные лампы служат в десять раз дольше, чем компактные флуоресцентные лампы, и намного дольше, чем обычные лампы накаливания. Они могут различаться по мощности, цвету, формам, регулировке яркости и так далее.

К таким лампам относятся светодиодные лампы Эдисона. Эта новая технология позволяет довольно реалистично имитировать лампы накаливания, обеспечивая при этом в десятки раз меньшее потребление электроэнергии. Купить светодиодные лампы Эдисона и специальные диммеры можно в интернет-магазине edisons.com.ua.

293_1

Они отлично подходят для освещения помещений, коридоров, а также там, где освещение обычно остается включенным в течение длительного времени.

Диммируемые светодиодные лампы становятся идеальной заменой галогенных ламп в светильниках направленного действия. Они производят свет, эквивалентный по силе лампе накаливания мощностью 40 Вт, потребляя всего 10 Вт электроэнергии и обеспечивая с помощью диммеров для led-ламп регулировку яркости от 100 процентов до 10 процентов. Поскольку во многих странах вводится запрет на использование старых неэффективных лампочек, новые светодиодные лампы быстро заменяют лампы накаливания и люминесцентные лампы, и в ближайшие годы ожидается их значительный рост.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий