Облачные сервисы помогут бизнесу повысить конкурентоспособность

В наши дни многие компании стараются активно использовать современные технологии для продвижения свои товаров и услуг, приобретения конкурентных преимуществ и укрепления своих позиций на рынке. Те, кто этому не уделяют достаточного внимания и продолжает почивать на прошлых лаврах — даже крупные компании, лидировавшие прежде в своих сегментах рынка —  просто уходят со сцены, а их место занимают другие, более продвинутые и энергичные.

В перспективных компаниях привычными стали такие термины, как цифровая трансформация, облачная обработка, интеллектуальный мир, и они активно используются при обсуждении новых стратегий развития компаний.

Ярким примером этого является одна из самых быстрорастущих технологических компаний в мире — Huawei, которая инвестирует значительные средства в исследования и разработки, чтобы обеспечить свою конкурентоспособность и поддерживать лидерство во многих сферах бизнеса. Два года назад они увеличили инвестиции в фундаментальные исследования. При этом следует особо отметить, что облачные технологии являются ключевым аспектом бизнеса Huawei. Именно поэтому в Huawei было создано подразделение, отвечающее за облачный бизнес, в который вкладываются  огромнеые средства. По словам директора компании по продуктам и решениям Райана Дина, в ближайшие годы они намерены ещё больше увеличить инвестиции во все облачные сервисы.

Подразделение, предлагающее 54 комплексных облачных сервиса, было создано в марте этого года, и штат сотрудников составляет около 2 тысяч человек.

Отечественным предпринимателям подобные услуги предлагает компания 1cloud на своём сайте www.1cloud.ru. Теперь любой бизнес может всего в несколько кликов развернуть масштабируемую облачную инфраструктуру, создать виртуальный выделенный сервер любой конфигурации и заказать ssl сертификаты GeoTrust, Comodo, Symantec, RapidSSL, Thawte.

testperiod

Преимуществами услуг 1cloud являются круглосуточная техническая поддержка, использование для автоматизации API компании, обеспечение динамической балансировки при перегрузке физических хостов,  возможность изменения параметров сервера в зависимости от текущих потребностей, возможность быстрого повышения производительности, управление из веб-интерфейса, удобство аналитических инструментов.

Узнать подробнее о новых возможностях, воспользовавшись этими услугами, можно здесь.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий