Все лучшие предложения одежды и обуви популярных интернет-магазинов собраны на одной платформе

В наше время интенсивное развитие информационно-коммуникационных технологий позволяет бизнесу — будь то небольшая торговая точка, крупная торговая сеть или производитель уникального оборудования — успешно продвигать свои товары и услуги.

Это обеспечивается присутствием в интернете на собственных сайтах, в сетях, разработкой специальных мобильных приложений, специализированными онлайн платформами электронной коммерции. Одним из таких ресурсов является поисковая система обуви, одежды и аксессуаров Justbutik, объединяющая на одной площадке лучшие товары наиболее популярных интернет-магазинов всей Европы, и России в частности.

ScreenHunter_607 Apr. 24 16.53

В каталоге товаров, представленном  на justbutik.ru, содержится более 300 тысяч моделей одежды и обуви ведущих мировых брендов. С помощью интеллектуального поиска и системы тонких фильтров пользователь легко и быстро найдёт то, что ему нужно. Достаточно ввести название товара и бренд, например, женские кроссовки New Balance, как сразу же появятся все доступные предложения. Предусмотрена возможность фильтрации поиска по категориям товара, размеру, цвету, цене.

Удобной для осуществляющих поиск потребителей функцией является предоставление в отдельном окне подробной информации о выбранном товаре с фотографией увеличенного масштаба.

Оформление заказа осуществляется на сайте магазина-партнёра, куда можно перейти одним нажатием на специальную кнопку или на картинку с изображением товара.

Преимуществами услуг Justbutik является удобство поиска предложений обуви, одежды и аксессуаров различных категорий, собранных с разных ресурсов на одной платформе; предоставление товаров известных фирм, имеющих репутацию добросовестных продавцов; обеспечение защиты конфиденциальных данных пользователей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий