Опыт заработка на опросах в интернете

Многие из нас сталкивались или даже становились участниками таких явлений, как различные опросы, которые являются распространённым способом получения какой-либо первичной информации в виде задавания респондентам вопросов об их отношении к какой-то проблеме, предмету, товару или услуге.

kak_zarabotat_na_anketah-1-1

Но оказывается, на опросах можно даже зарабатывать. Узнать об этом подробнее можно в блоге Манимейкера, где приводится 10 основных сайтов, позволяющих зарабатывать на опросах в интернете.

К использованию такого средства, как опросы, прибегают многие компании, чтобы получить от потенциальных клиентов через специальные сервисы определённые сведения, необходимые для принятия решения о разработке новых продуктов или внесения каких-то новшеств в уже существующие.

Специализированные сервисы предлагаю потребителям заполнить анкету, где представлены соответствующие вопросы, разработанные компанией-заказчиком.

В результате от этого выигрывают все — компания, оплачивающая проведение таких исследований, и даже потребитель, поскольку это способствует повышению качества товаров и услуг и выводу на рынок новых предложений.

Конечно, чтобы зарабатывать на платных опросах в интернете, необходимо проявить внимательность и терпение, как впрочем, и в любом деле.

Для участия в опросах надо зарегистрироваться на соответствующих сайтах, которые начнут регулярно — по два-три раза в неделю — рассылать анкеты для заполнения.

При условии регистрации на нескольких сайтах недельный заработок может составить несколько пару сотен рублей и больше. А если зарегистрировать каждого члена семьи, то он станет ещё больше.

Следует отметить, что на заполнение анкет уходит не так много времени, что вполне соответствует и даже превышает средний почасовой заработок в некоторых сферах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий