С помощью кардшаринг НТВ Восток жители Дальнего Востока смогут смотреть любимые программы

Спутниковое телевидение даёт отличную возможность многим пользователям смотреть любимые каналы, в частности, НТВ, завоевавший своим предложением огромную аудиторию, где показывается много интересных программ и фильмов. Но, к сожалению, не вся территория России охватывается этим оператором. В частности, жители Дальнего Востока лишены удовольствия смотреть любимые программы.

Но кардшаринг НТВ Восток является для них отличным решением.

ScreenHunter_619 Apr. 29 21.02

Услуги кардшаринга дают возможность просматривать с минимальными затратами закодированные каналы. При этом не требуется никаких договоров и карт доступа и даже скоростного интернета. Узнать подробнее об услугах кардашринг сервера можно на сайте  https://crdru.net/sharing/ntvplusvostok.htm, где представлены все каналы, которые могут смотреть жители Дальнего Востока, в частности, такие как Match! Futbol2, KHL TV, Auto Plus, Europa Plus TV, Indijskoe Kino, Kanal Disney, Kinokomedija, Kuhnya TV, La Minor, Kinoserija и многие другие.

Преимуществами шаринга НТВ Восток являются размещение серверов в России, Украине и Европе для обеспечения быстрого соединения между сервером и тюнером пользователя; быстрая процедура активации аккаунтов; простота и удобство настройки оборудования с помощью модулей, сконфигурированных под популярные эмуляторы; удобная панель управления; возможность различных способов оплаты; возможность участия в партнёрских программах и предоставление скидок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий