Профессионально организованные экскурсии по Казани

Казань – это город, который красив не только в дневное, но и вечернее время. Экскурсия Вечерняя Казань покажет город совсем в другом свете, и туристы узнают о нем еще больше интересного и нового. Поверьте, панорама ночного старого города в ярких огнях подсветки не оставит равнодушным ни одного туриста. Отправившись на экскурсию по вечерней Казани, гости города узнают о легендах и былях, которые связанные с татарской столицей.  А также смогут увидеть самые красивые места вечерней Казани: живописную и удивительно красивую мечеть Марджани, казанский Кремль, самый древнейших университетов России, парк тысячелетия. И это далеко не все места, которые входят в экскурсионные программы. Мы уверены на все 100%, что у вас останутся самые незабываемые впечатления об этой экскурсии.

information_items_152

Профессиональные экскурсоводы, расскажут все о достопримечательностях, исторических фактах, а также любезно ответят на все интересующие туристов вопросы.  Даже если гостям города посчастливилось попасть на обзорную экскурсию днем, поверьте нам на слово вечером и ночью Казань – это абсолютно другой город, который удивит и покорит сердце каждого человека. Только во время вечерней экскурсии можно по-настоящему прочувствовать ритм жизни Казани.

Экскурсии по Казани для индивидуального туриста

Агентство Вип-Трип предоставляет своим клиентам не только групповые, но и индивидуальные экскурсии по Казани. Такой вид тура отлично подойдет людям, которые не любят слишком шумных компаний. Кроме того, индивидуальные экскурсии имеют целый ряд преимуществ:

  • Экскурсионная программа подбирает персонально для конкретного человека
  • Знакомство с городом и его достопримечательностями происходит без лишней суеты
  • Турист сможет располагать временем на свое усмотрение
  • Экскурсовод уделяет время только одному человеку
  • Темп прогулки, время на обзор и фотографирование не зависят от всей группы

Специально для туриста могут быть организованы такие виды туров: обзорная, вечерняя и ночная экскурсия, пешая прогулка по Казани, поездка в пригород по святым местам. Индивидуальные экскурсии – это возможность познакомиться с национальной кухней, традициями, культурой и историей Казани. Во время индивидуальных экскурсий традиционные маршруты сразу заиграют новыми неожиданными красками.

Чтобы узнать более подробную информацию, можно в телефонном режиме связаться с менеджером компании.

Индивидуальные экскурсии по Казани http://viptrip-kzn.ru/tours/individualnye-ekskursii/

 

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий