В России растёт спрос на строительные и отделочные материалы

В связи с оживлением российской экономики ожидается повышение спроса на строительные и отделочные товары, такие как сухие строительные смеси, клея, керамические и стеклянные плиты, керамогранит, мозаика, стеновые панели, плитные деревоматериалы, напольные покрытия и другое.

Сегодня, благодаря развитию интернета и мобильных технологий, имеется возможность не выходя из дома сравнивать все предложения на рынке этой продукции по качеству, характеристикам и ценам. Поэтому выгодно и удобно покупать отделочные и строительные материалы в таких интернет-магазинах, как «Помощник» в городе Самара. На сайте интернет-магазина https://samara.pomoshcnik.ru/ представлен широкий ассортимент качественной продукции ведущих мировых и отечественных производителей по привлекательным ценам.

170-1

Преимуществами услуг «Помощника» являются репутация честного и надёжного продавца, индивидуальный подход к заказчикам, высокое качество товаров, выгодные цены, высокий уровень сервиса, возможность получения квалифицированной консультации, удобство и быстрота оформления заказа.

В прошлом году спад мировой экономики привел к замедлению темпов развития рынка строительных и отделочных материалов. В этом году ситуация меняется, что приводит к обострению конкурентной борьбы между производителями. В целом, нельзя сказать, что глобальная экономика полностью оправилась с прошлого года, поэтому, по мнению экспертов,  в этой отрасли можно ожидать ценовых войн.

На этом фоне экономика России демонстрирует позитивные сдвиги после длительной рецессии, что в первую очередь скажется на строительной отрасли, в том числе в сегменте строительства многоквартирного и индивидуального жилья. И это позитивно отразится на рынке стройматериалов.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий