В рамках второй очереди ЖК «Рассказово» будут построены еще два дома

В то время как масштабный проект холдинга Sezar Group «Рассказово», позиционируемый девелопером как жилой комплекс для жизни и отдыха, обретает реальные черты, квартиры в нем реализуются «некризисными» темпами. К моменту ввода в эксплуатацию (с опережением на год) объектов его первой очереди 98% предложений были куплены. Сегодня аналогичные темпы демонстрируют дома кварталов 6 и 7, строительство которых девелопер рассчитывает завершить в 2017 году.

Напомним, что это второй проект жилой недвижимости комфорт-класса в Новой Москве от Sezar Group. В 2015 году холдинг завершил строительство ЖК «Николин Парк», ставшего в то время визитной карточкой девелопера. Сегодня ЖК «Рассказово» воплощает в реальность идеи новой философии жизни в столице.

Среди преимуществ жилого комплекса стоит выделить:

Хорошую транспортную доступность

На конец 2017 года запланировано открытие станции метро «Рассказовка», расположенной всего в 850 метрах от ЖК. Район застройки примыкает к Боровскому шоссе, обеспечивающему быстрый и удобный выезд на МКАД. Аналогично, в 7 км от МКАД находится еще один маршрут в столицу — по Киевскому шоссе.

Развитую внутреннюю инфраструктуру

На территории квартала, занимающей в общей сложности 34 га, будут действовать два детских сада, школа, поликлиника, а также торгово-развлекательный и офисный центры и другие объекты инфраструктуры. Помимо этого, комплекс, что особенно важно, предлагает уникальные возможности для отдыха. Здесь будут созданы собственный парк, благоустроенный водоем, мини-зоопарк, а также многочисленные спортивные и детские площадки.

Высокий уровень безопасности

Согласно проекту, охраняемая территория комплекса будет огорожена и обустроена в соответствии с концепцией «двор без машин».

Благоприятную экологическую обстановку

Со всех сторон строящийся ЖК окружает Ульяновский лесопарк, и этим, пожалуй, все сказано.

Разнообразие планировок

Девелопер предлагает 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с высотой потолков 3-3,5 метра. На выбор покупателям представлено более 150 вариантов планировочных решений.

ЖК «Рассказово» стал победителем Urban Awards 2014, получив звание лучшего строящегося комплекса комфорт-класса Москвы, а также одержал победу в профессиональных конкурсах RREF Awards 2016 и Move Realty Awards 2016, где был назван победителем номинации «Город в городе» и «проектом года комфорт-класса», соответственно. По мнению целого ряда экспертов, данный проект демонстрирует новый уровень застройки мегаполиса и повышает стандарты комфорт-класса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий