Британский бизнес учат, как снизить расходы на утилизацию отходов

В наше время всё большее внимание уделяется повышению качества и условий жизни  людей, и одной из проблем, стоящих на пути решения этой задачи является правильная организация сбора, вывоза и утилизации бытовых, строительных и производственных отходов, которых в результате активной жизнедеятельности человечества скапливается огромное количество.

В частности, в Зеленограде можно заказать вывоз мусора контейнером. Узнать подробнее о всех предложениях организации, занимающейся этой работой, и ценах можно здесь.

Проблема мусора актуальна во всем мире. И в каждой стране ищут свои способы её решения. Так, например, в Британии недавно запущен бесплатный сервис по управлению отходами в помощь бизнесу с целью привлечение внимания большего количества управляющих компаний и предприятий к признанию экономической и экологической выгоды от пакетирования и прессования отходов.

phs-Wastekit-baler

Новый проект Wastesaving Audit запущен Wastekit, одним из крупнейших подразделений Group и ключевым игроком на рынке управления мусорными отходами в Великобритании.

Услуга включает бесплатное обследование участков, территорий и площадок для проверки текущего состояния дел с утилизацией отходов на предприятиях и индивидуальные консультации, чтобы сообщить руководителям организаций и компаний о том, где можно сэкономить средства, а также бесплатный тест-драйв пресс-подборщиков и машин по уплотнению отходов и обучение персонала тому, как эту технику использовать.

Это актуально для британцев, поскольку стандартный полигонный налог в апреле 2018 года вырастет до 88,95 фунтов стерлингов за тонну, а по данным экспертов, коммерческие предприятия Великобритании по-прежнему производят около 15 миллионов тонн отходов в год.

Управляющий директор Wastekit Джо Робертс прокомментировал: «Удивительно, но многие компании все еще не знают о возможности значительного сокращения затрат, которую они могут реализовать, используя пресс-подборщик или машину для уплотнения отходов».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий