Морские грузоперевозки

Самым старым и проверенным способом доставки грузов является его перевозка морским путем. Он был и остается одним из наиболее актуальных методов доставки товаров и других ценностей, который хоть и занимает больше времени, но отличается надежностью. Да и возможность перевезти большое количество груза за один раз тоже выступает плюсом и играет огромную роль. Если нужно осуществить доставку груза в Россию с отдаленных городов земли, в которых функционирует порт, то лучше всего выбрать морской путь. Здесь нужно обратиться за помощью к профессионалам. Несмотря на то, что много фирм осуществляют подобную экспедиторскую деятельность, многие клиенты останавливаются на компании «Globalpost». Морские грузоперевозки являются приоритетным направлением нашей работы, которым мы занимаемся на протяжении более двадцати лет и имеем нужный опыт оказания подобных услуг.

Нам «море по колено»

Транспортная компания «Globalpost» осуществляет перевозку морским путем как крупногабаритных, так и небольших объектов. Логистические услуги, оказываемые фирмой, не ограничиваются внутренними водами нашей страны. Так, мы с легкостью сможем перевезти любой груз с США, стран Европы, а также Китая и Дальнего Востока. А наличие собственных складов на территории этих государств является существенным плюсом, ведь вы всегда сможете хранить ваши ценности перед отправкой или в случаи непредвиденных обстоятельств. Сама доставка происходит в специальных контейнерах, которые надежно фиксируются на корабле и опечатываются. Поэтому, вам не стоит волноваться за безопасность и сохранность вашего имущества. Относительно тары, то в зависимости от специфики и размеров груза, мы используем контейнера различной вместительности. Погрузка товаров осуществляется в контейнеры следующей емкости:

  • 20 футов;
  • 40 футов;
  • 40 и 45 футов High Cube с увеличенной вместительностью.

Также наша компания обладает большим количеством контейнеров с открытым верхом, которыми вы можете воспользоваться при желании.

Отдельным пунктом выступает доставка сборных грузов, в которых помимо ваших товаров, будут помещены ценности других клиентов. Это является более экономным вариантом и поможет существенно уменьшить стоимость транспортировки.

Коротко о преимуществах

Несмотря на то, что такой способ доставки не самый быстрый, он обладает большим количеством положительных аспектов, среди которых можно выделить:

  • надежность;
  • отсутствие ограничений по весу;
  • возможность доставки груза любых размеров и консистенции.
  • низкая себестоимость.

Относительно сроков и стоимости транспортировки, то наша компания предлагает три тарифа на выбор. Это:

1) Экспресс.

2) Оптимальный

3) Эконом.

Согласно им, ваш груз будет доставлен в течение 7, 10 и 21 дня соответственно. Наша задача – это максимально быстрая транспортировка, с которой мы вполне справляемся. Цена на услуги является демократичной и индивидуальной. В каждом случае она зависит от особенностей конкретного объекта, который подлежит транспортировке. На ее формирование влияет вид груза, выбранный тариф и направление доставки. Вы всегда сможете просчитать цену, заполнив специальную форму на сайте или созвонившись с нашими менеджерами. Кредо фирмы — обеспечение максимального комфорта и скорости за разумную стоимость.

Заказав услуги морской доставки у нас, вы получите высокий сервис, который включает возможность постоянного мониторинга груза, его внутрипортовое экспедирование, таможенное оформление, а также последующую доставку автомобильным или железнодорожным транспортом в случае мультимодальной перевозки. Заказав услуги у нас, вы выбираете надежность, безопасность и оперативность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий