С комплектующими от «Комплект Евразия» можно сделать автоматические ворота своими руками

В наше время широкое распространение получили различные автоматические устройства для открытия и закрытия дверей и ворот, например, устанавливаемых на въезде на территорию частного дома или на производственную площадку предприятия.

Существует два основных типа таких устройств — с гидравлическим или электромеханическим приводом, которые предназначены как для распашных, так и для откатных ворот.

Их можно запрограммировать на открытие и закрытие с помощью беспроводного передатчика или ручного устройства. Низковольтную автоматику открывания ворот также можно оснащать солнечными панелями для обеспечения работы во время отключения электроэнергии.

На отечественном рынке производством и продажей откатных и распашных ворот, а также комплектующих и автоматики, занимается ООО «Комплект Евразия» в Санкт-Петербурге. Компания поставляет комплекты для откатных ворот любых размеров и назначения — от лёгких с весом от 200 килограмм до промышленных весом свыше двух тонн.

На официальном сайте компании https://88003332218.ru помимо полного ассортимента комплектующих и автоматики представлена пошаговая инструкция «Как сделать откатные ворота своими руками».

1_3

Преимуществами предложений «Комплекта Евразия» являются большой опыт работы на рынке, огромная клиентская база, наличие на складе широкого ассортимента различных комплектующих для автоматических ворот, высокое качество и надёжность предлагаемой продукции, справедливые цены, предоставление пятилетней гарантии, возможность получения скидок и участия в акционных предложениях, круглосуточная техническая поддержка, возможность получить квалифицированную консультацию специалистов, доставка комплектующих по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам России.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий