Для сборки деревянных конструкций методом сжатия не обойтись без вайм от КАМА Станкоинструмент

Тем, кто занимается сборкой деревянных конструкций, полезным будут предложения компании «КАМА СТАНКОИНСТРУМЕНТ», которая занимается производством современных приспособлений для клеевой сборки деревянных деталей под прессом методом сжатия.

В частности, на сайте компании https://www.stankoff.ru/category/879/vaymyi-dlya-skleyki-schita можно выбрать ваймы для склейки мебельных щитов ведущих производителей. Заказчикам предлагается более тринадцати моделей вайм для щитов.

ScreenHunter_769 Sep. 05 13.02

Ваймы позволяют создать оптимальное прижимное усилие для склейки деревянных конструкций, обеспечивая его равномерное распределение по плоскости пакета. Благодаря этому, можно изготавливать изделия с высокими эксплуатационными и декоративными качествами в строгом соответствии с техническими стандартами.

Эти устройства не требуют особого обслуживания, не занимают много места в помещении и отличаются экономичностью. Ваймы бывают трех категорий в зависимости от типа нагрузки — пневматические, гидравлические и роторные.

На сайте Станкофф.РУ предлагаются механические столярные ваймы для склейки щита серии ВМ, пневматические ваймы для рамных конструкций и склейки столярных щитов серии ВП15, ваймы для склеивания щитов серии ВП16 и сборки  оконных блоков и дверей, пневматические ваймы для каркасных конструкций и мебельных щитов.

Преимуществами предложений КАМА Станкоинструмент являются выгодные цены, подробное описание характеристик и фотографии продукции на сайте, удобная форма оплаты, предоставление гарантии, доставка по регионам России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий