Сериал «Одна за всех» — отличная возможность отдохнуть, не выходя из дома

Современные зрители имеют возможность смотреть различные сериалы, фильмы, мультфильмы или развлекательные программы, и это отличное средство отдохнуть, набраться позитивных эмоций и отвлечься от различных бытовых проблем.

Для таких случаев незаменимым  является сериал «Одна за всех».

55

Просмотр сериала, который неизбежно вызывает смех и улыбки, станет настоящим удовольствием для многих. А кого-то он может рассмешить буквально до слёз.

В сериале играет Анна Ардова, знакомая зрителям по другим ролям, например, в шоу «Женская логика». Перевоплощаясь из одного персонажа в другой, она мастерски создаёт целую галерею незабываемых женских образов.

Зрителям представлен ряд юмористических историй, главными героинями которых являются девушки, женщины и бабушки. Среди них медсестра, продавщица, ворчливая бабуля, знакомая каждому типичная блондинка по имени Энджи. Есть даже женщина-президент Российской Федерации. И все эти роли исполняет Анна Ардова, доставляя своим мастерством истинное удовольствие всем зрителям.

Многие не могут удержаться от смеха, видя такой яркий персонаж, как капризная жена олигарха блондинка Энджи. Невозможно забыть такие образы, как продавщица Гала, а также любительница поскандалить Серафима Аркадьевна или первый президент России, Екатерина Петровна, отличающуюся волей и незаурядным умом, к которым она приплюсовывает в политике еще и всякие женские хитрости.

Зрители имеют возможность смотреть сериал в хорошем качестве онлайн, не выходя из дома, что позволяет сделать просмотр еще более комфортным и уютным.

Впервые сериал вышел на экраны осенью 2009 года. С тех пор снято восемь сезонов.

Кроме возможности смотреть все эпизоды сериала в уютной домашней обстановки, на ресурсе Molodejj.tv представлены интересные истории о том, как проходили съёмки.

По замыслам авторов, сериал задумывался как смешная история про беременную женщину по имени Ольга, но затем этот персонаж исчез с экрана и появился снова уже в седьмом сезоне. Любопытно, что имя другой героини Ардовой, Серафимы Аркадьевны, было заимствовано сценаристами из знаменитой «Интердевочки».

В связи с ограничением прав на показ не все серии можно было увидеть по телевидению. Поэтому возможность увидеть все эпизоды сериала онлайн бесплатно и в хорошем качестве  — это хороший шанс наверстать упущенное.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий