PRINT 17- важное событие в мире полиграфии

PRINT 17, крупнейшая выставка и конференции разработчиков и поставщиков решений для печати и графических коммуникаций, является важным событием в мире полиграфической индустрии.  Для тех, кто интересуются новостями полиграфии, будет любопытно узнать подробнее об этом важном мероприятии.

Между тем, важным направлением полиграфии является производство штемпельной продукции, о которой можно узнать на сайте https://pechati-1.ru/.

Одним из лидеров в области цифровых решений для печати, принимающих участие в выставке, которая будет проходить в McCormick Place в Чикаго в штате Иллинойс с воскресенья, 10 сентября, по четверг, 14 сентября, является компания Canon USA, Inc, где она собирается  проиллюстрировать свои достижения, раздвигающие границы того, что возможно на рынке полиграфической продукции.

Без названия

Свой стенд на PRINT 17 Canon будет использовать в качестве возможности отметить свое лидерство в струйной технологии и продемонстрировать свою удивительную линейку принтеров, позиционируя их как лучшее решение для специалистов по графическому искусству.

«С учётом растущего внимания к быстро развивающемуся рынку графики PRINT 17 позволит Canon укрепить свою репутацию лидера отрасли, — сказал исполнительный вице-президент и генеральный менеджер подразделения Business Imaging Solutions Group Canon USA Тойоцугу Кувамура. — Canon представит всеобъемлющий портфель инновационных продуктов, которые могут помочь печатным компаниям и издательствам оставаться впереди на этом многомиллиардном рынке. Мы приглашаем всех специалистов по графике остановиться на нашем стенде и из первых рук поможем подобрать ряд решений, которые могут расширить возможности на этом перспективном рынке».

В ходе PRINT 17 Canon продемонстрирует свое агрессивное продвижение на рынке графического искусства новыми технологиями и решениями для цифровой печати. Компания предлагает превосходные инструменты для печати, чтобы помочь пользователям производить высококачественную продукцию, такую как книги, журналы, брошюры и маркетинговые материалы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий