Тренажёры для дома — компания Гиперспорт

Рыночные аналитики компании Technavios прогнозирует, что мировой рынок оборудования для фитнеса или тренажеров будет устойчиво ежегодно расти на 4 процента в период до 2020 года. Растущая осведомленность людей о важности здорового образа жизни во всем мире является ключевым фактором роста этого рынка. Постоянно растет число таких заболеваний, как диабет, повышенный уровень холестерина и ожирение, приводящих в свою очередь к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Например, в 2012 году только в одних США больных диабетом было около 29 миллионов. Диабет также был седьмой ведущей причиной смерти в Америке в течение 2010 года. Постоянные тренировки и физические упражнения помогают предотвратить эти заболевания и увеличивают продолжительность жизни людей.

Важным сегментом этого рынка являются тренажёры для дома. Выбрать правильные тренажёры для занятий фитнесом в домашних условиях можно на сайте http://www.gipersport.ru компании Гиперспорт.

Силовой тренажер для дома

В частности здесь предлагаются беговые дорожки, эллиптические тренажёры, велотренажёры, батуты, виброплатформы, вибромассажёры, массажные кресла и столы, а также силовые тренажёры.

Помимо роста осведомленности населения о важности занятий фитнесом другими факторами роста рынка тренажеров являются расширение государственных и корпоративных инициатив по продвижению физической культуры. Многочисленные корпорации предоставляют услуги тренажерного зала в своих офисах, помогая сотрудникам правильно сбалансировать работу, физические нагрузки и состояние здоровья. Например, в США около 79 процентов крупных компаний предлагают оздоровительные программы для своих сотрудников.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий