Услуги такси особенно востребованы в Крыму

Услуги такси — это огромный глобальный рынок, составляющий. по некоторым оценкам, 22 миллиарда долларов. Эти цифры, вероятно, является довольно грубой оценкой, поскольку в развивающихся странах, как правило, преобладают незарегистрированные операторы услуг, которые являются более многочисленными и приносят больше прибыли по сравнению с тем, кто официально зарегистрирован в соответствующих налоговых органах.

По другим оценкам, считается, что самый прибыльный рынок такси в мире находится в Японии, где ежегодные доходы оцениваются примерно в 20-25 миллиардов долларов только в столице страны Токио, за которым следует Великобритания с доходами в 14 миллиардов долларов и США — с 11 миллиардов долларов в целом, 3 миллиарда долларов из которых приходится на Нью-Йорк. Эксперты предполагают, что доходы от такси в остальном мире добавят еще 50 миллиардов долларов к этой сумме, и потому можно прийти к выводу, что общий рынок услуг такси достигает 100 миллиардов долларов.

В России такси также занимает большую нишу рынка транспортных услуг. Эти услуги востребованы во многих регионах страны, и особенно в таких популярных для туризма местах, как Крым, куда ежедневно приезжают тысячи туристов.

transfer

Заказывая Такси по Крыму в компании Междугороднее такси по Крыму, клиенты гарантированно будут встречены водителем в незнакомом городе и получат возможность быстро и с комфортом доехать до пункта назначения, сэкономив время.

Преимуществами услуг компании являются круглосуточная и бесплатная связь с оператором из любого региона России, высокий уровень квалификации водителей, большой автопарк первоклассных автомобилей, гарантия встречи пассажира с табличкой, бесплатное ожидание пассажира в случае задержки рейса, неограниченность подачи такси расстоянием, обеспечение комфортной поездки в современной иномарке, оснащённой кондиционером, возможность доставки в любой уголок Крыма, постоянное сопровождение менеджера, предоставление скидки при заказе такси в оба конца, официальное оформление услуги с выдачей чека, выгодные тарифы, выбор удобной формы оплаты.

Прежде чем заказать Такси из аэропорта Симферополя, можно ознакомиться на сайте компании с тарифами поездок на такси в различные города и населённые пункты Крымского полуострова, включая Алупку, Алушту, Гаспру, Гурзуф, Кацивели, Ялту, Ласпи, Ливадию, Массандру, Партенит, Симеиз, Форос и другие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий