Посетите Екатеринбург, входящий в семёрку городов-хозяев чемпионата мира по футблу 2018 года

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года на стадионе после завтрака с Лионелем Месси или Криштиану Роналду?

Это то, о чём многие из нас могут только мечтать.

Самый большой в мире футбольный турнир начнется в России с июня 2018 года и продлится до середины июля. Он обязательно привлечет много россиян и туристов со всего мира.

Среди семи городов-хозяев чемпионата мира, которые входят в число 10 лучших туристических направлений России — Екатеринбург.

main

Снять квартиры посуточно в Екатеринбурге, одном из красивейших городов России, во время футбольных игр мирового чемпионата или в любое другое удобное для вас время поможет компания «Home-Hotel», которая представляет собой сеть комфортабельных апартаментов в центре города.

Преимуществами услуг компании являются выгодные цены, не зависящие от количества проживающих; большой выбор комфортабельных меблированных квартир в любом районе Екатеринбурга; работа без посредников; оснащение предлагаемых в аренду квартир всеми современными удобствами; наличие консьержа в подъезде; предоставление всех необходимых отчетных документов с печатью и чеком.

Несомненно, что посещение иностранными туристами Екатеринбурга станет для них настоящим открытием России, остающейся для многих из них загадочной страной, ландшафт которой варьируется от тундры и лесов до субтропических пляжей, где есть что посмотреть.

Многие туристические агентства стали эксклюзивными агентами по организации посещения для частных и корпоративных клиентов этого, пожалуй, самого захватывающего в мире спортивного мероприятия в 2018 году.

Официальные пакеты услуг по программе организации чемпионата включают интересные предложения футбольных клубов для страстных поклонников этой игры, а также посещение матчевых павильонов и лучшие места на матчи, что обеспечит  дополнительный комфорт и радость от возможности лицезреть настоящий футбол.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий