Как сделать зубы светлее?

Модели и голливудские звезды внушили нам любовь к белоснежным улыбкам. Сегодня практически каждый мечтает не только о ровных и здоровых зубках, но и об их красивом цвете. Существует огромное количество способов сделать улыбку ослепительной, при этом рекомендуется применение не домашних методов, которые иногда могут даже разрушить эмаль, а профессиональные технологии. В кабинете у стоматолога вам может быть проведено отбеливание зубов Opalescence, методика Air Flow, ультразвуковая чистка и прочие процедуры, способные осветлить зубы на несколько тонов.

vnutrot-min

Каждая методика имеет свои особенности и преимущества, поэтому перед проведением процедуры рекомендуется проконсультироваться с стоматологом. Он оценит состояние полости рта, исключит наличие противопоказаний и порекомендует наиболее оптимальный вариант чистки или отбеливания, которые помогут достичь максимального результата быстро и безопасно.

Одной из наиболее популярных методик, способных улучшить внешний вид улыбки, является технология Она подразумевает использование струи воды с примесями воздуха и абразива, подаваемые на поверхность зубов под давлением. Это позволяет полностью устранить весь зубной налет, способствуя изменению тона эмали на более светлый.

Такая технология имеет несколько важных преимуществ, которые и делают ее настолько популярной:

  • Отсутствие боли. Чистка является бережной и не приносит неприятных ощущений пациентам.
  • Не происходит повреждение эмали и увеличение чувствительности зубов;
  • Получается естественный цвет зубов;
  • Нет негативного воздействия на десны;
  • Качественно очищаются абсолютно все поверхности зубного ряда, в том числе межзубное пространство;
  • Занимает не много времени – всего около 30-40 минут;
  • Невысокая цена.

Такая технология нередко применяется перед началом лечения зубов, так как способствует общему оздоровлению полости рта, а также снижает вероятность получения инфекции при терапевтических действиях.

Отбеливание зубов и осветление эмали – щепетильная задача для стоматолога и важная процедура для пациента. Большинство профессиональных методик не требуют особенной подготовки к сеансу, но перед процедурой нужно обязательно проконсультироваться со специалистом. Достаточно одного сеанса в стоматологической клинике, чтобы вы получили красивую и ослепительную улыбку!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий