Услуги официального представителя торгового бренда Сессато

ООО «А-Техника» является крупнейшим производителем оборудования для получения газов – кислорода и азота. Многочисленные крупные предприятия не только в нашей стране, но и за рубежом успешно и продолжительно ведут взаимовыгодное сотрудничество с компанией. Штат высококвалифицированных специалистов оказывает услуги высокого качества по обеспечению техникой, необходимыми материалами, запчастями.

Кроме того, ООО «А-Техника» является официальным дилером и обслуживающим центром известного на весь мир итальянского бренда Сессато, заработавшего себе безупречную репутацию за 50 лет существования на рынке. Компания занимается поставкой оборудования, необходимых запасных частей и ремонтом, строго соблюдает сроки сервисного обслуживания, ремонта и поставки продукции. Что касаемо ценообразования, то мы осуществляем строго индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая выгодные условия сотрудничества.

ScreenHunter_784 Sep. 14 20.34

В каталоге представлены:

  • компрессоры;
  • осушители;
  • воздушные ресиверы;
  • магистральные фильтры;
  • влагомаслосепараторы FOD.

Основные услуги компании:

  • техническое обслуживание;
  • технический аудит;
  • пуско-наладочные работы;
  • ремонты.

На нашем официальном сайте https://ceccato-service.ru/ в разделе «контакты» каждый клиент может найти полную информацию по связи с нами. Опытные менеджеры предоставят всю необходимую информацию, чтобы ознакомить с услугами, схемой работы с клиентами и т. д.

Наша компания, являясь официальным дилером бренда Сессато, имеет отличную репутацию на рынке. Данная марка родом из Италии, в 1936 г ставшая крупнейшим производителем оборудования для мойки легковых автомобилей, вагонов метро и другого транспорта.

Компания оказывает услуги по сервисному обслуживанию, на которое предоставляется пятилетний срок гарантии. Данная гарантия распространяется при подписании договора на оказание услуг. Сотрудничество с нами всегда выгодное, о чем говорят положительные отзывы благодарных клиентов.

Пользуясь нашими услугами, вы никогда не будете иметь простоя в работе оборудования, непредвиденных расходов. Кроме того, мы работаем исключительно с оригинальными запасными частями марки Сессато, что дает гарантию качества и эффективности работы оборудования.

Благодаря нашему опыту ваше оборудование всегда будет эффективным и результативным, все рабочие процессы будут бесперебойными.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий