ЖК Greenpark: европейский комфорт и респектабельный квартал на берегу Волги

Современное комфортное жилье перестало измеряться исключительно квадратными метрами и высотой потолков. Продажа квартир в Ульяновске вышла на новый уровень после начала строительства уникального жилого комплекса в Новом городе практически на берегу Волги. «Greenpark» гостеприимно открыл двери для первых жителей – в эксплуатацию сданы дома № 4 и № 6, а дом №8 будет готов принять счастливых новоселов в конце этого года. В июле начато строительство трех новых домов, они будут сданы до конца 2018 года.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Почему выбирают Ульяновск

Среди российских городов один из старейших экономических и культурных центров Поволжья занимает особое место. Здесь отмечается успешное развитие промышленных предприятий и налаживание деловых контактов с зарубежными партнерами.

Квартиры в Ульяновске – привлекательный объект для инвестиций в недвижимость и возможность поселиться в городе с благоприятным климатом и хорошей экологической обстановкой. В качестве бесплатного бонуса – великая река и красоты волжских берегов.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Преимущества ЖК «Greenpark»

Жители крупных городов выбирают недвижимость вдали от оживленных магистралей и центральных улиц. Купить квартиру в Ульяновске и почувствовать себя в респектабельном пригороде – такую возможность нельзя упускать:

  • Строительство ведется с применением качественных материалов, соблюдаются технологии возведения кирпичных домов, а главное – сроки сдачи в эксплуатацию.
  • Удачное архитектурное решение – в большинстве домов на каждом этаже расположены всего две квартиры, окна выходят на две стороны, что обеспечивает достаточный уровень инсоляции.
  • Эти новостройки в Ульяновске построены по лучшим канонам энергосбережения – поквартирное отопление и современные коммуникации позволяют экономить на платежах за коммунальные услуги.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Комфортная среда

Купить квартиру от застройщика и получать удовольствие от жизни – такая перспектива привлекает, как и инфраструктура ЖК «Greenpark». Парковочные места предусмотрены для всех квартир, а территория надежно защищена от посещения посторонними.

Поэтому можно без боязни отпускать детей гулять на обустроенных детских площадках и не переживать, что придется далеко добираться в школу или детский сад. Авторы проекта позаботились о доступности всех объектов, необходимых для комфортной жизни в городской черте. И при этом сохранили атмосферу респектабельности и обособленности!

Покупателей ждут приятные бонусы от застройщика – компании «Премьера». Во всех домах бесплатно проводится предчистовая отделка, а при покупке жилья в доме №4 – ремонт в подарок.

Спешите приобрести квартиру вашей мечты в ЖК Гринпарк!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий