Как решить проблему активации Windows 10

Те пользователи, у которых стоит система Windows 10, могут столкнуться с необходимостью её активации. Это может коснуться даже тех, у кого была изначально установлена лицензионная версия.

Раньше, начиная с первых версий Windows, многие программисты разрабатывали различные способы избежать обязательной покупки лицензии. И у некоторых это получалось. И вот теперь возникает вопрос об активации Windows 10.

В принципе,  Windows 10 можно и вовсе не активировать. Ничего страшного не произойдет, и система будет продолжать работать без нарушения своего функционала. Но будут некоторые ограничения — в частности, будет невозможно t` персонализировать. У пользователя не получится менять значки, цвет темы или обои рабочего стола.

Получается, что система якобы раздается бесплатно, но вместе с тем Microsoft перешел  на принцип подписки а это значит, что для того, чтобы пользоваться системой, приходится регулярно продлевать подписку вместо того, чтобы один раз заплатить за продукт.

Узнать о том, как решить эту проблему, можно на сайте Активация Windows 10, где в одном месте собраны все способы активации.

18817292-1

На первом месте стоит программа KMSAuto Net, которая у пользователей считается достаточно эффективной и потому самой популярной. Широкому распространению этой программы также способствовало использование огромного числа пиратских и нелицензионных сборок Windows 10.

Работать с программой KMSAuto просто — надо скачать активатор и открыть архив с помощью Winrar, затем ввести пароль и начать работу активатора. Система активируется после перезагрузки системы. Следует помнить, что активацию нужно проводить при отключённом антивирусе.

Другим популярным активатором является Re Loader. Он нравится пользователям из-за своей простоты. Этот активатор называют самым автоматическим из всех. Система KMS активации, по которой работает Re-Loade, считается самой надежной.

Среди других продуктов для активации Windows 10 — активатор AAct portable, KMS tools, KMSAuto Helper и другие.  В частности, предлагается универсальный способ активации системы, а также нестандартный активатор.

Вместе с тем, надо знать, что использование активаторов ОС это не самое лучшее, да и порой не совсем законное решение, к которому можно прибегать лишь в крайнем случае, ведь с активатором в систему могут попасть вирусы. Тогда придётся «сносить» систему и устанавливать новую.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий