Бассейны Intex — отличная возможность для любой семьи наслаждаться преимуществами регулярного плавания

Плавание для многих людей является лучшим способом отдыхать и поддерживать себя в хорошей физической форме. В этом помогут бассейны Intex. Компания Intex-Leader занимается продажей надувных и каркасных бассейнов. На официальном сайте компании потребителям предлагается расширенная линейка этой продукции, подходящей для любых приусадебных участков и для любого бюджета.

1125

Многочисленные исследования показывают, что регулярные занятия плаванием помогают  снизить уровень гормонов стресса, уменьшить беспокойство и справиться с депрессией, а также укрепить сон и улучшить общий уровень физической подготовки. Плавание — это доставляющий истинное удовольствие простой и удобный способ расслабиться и успокоиться, а также пообщаться с друзьями и семьей, который помимо прочего помогает, не слишком перегружая себя, эффективно сжигать лишние калории; на самом деле за час энергичного плавания сгорает примерно до 650 калорий.

Несмотря на то, что, по словам экспертов, плавание — это один самых популярных видов активного отдыха для детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет, многим семьям достаточно сложно обеспечить возможность купаться и плавать так часто, как хотелось бы, из-за того, что они либо ограничены в средствах или живут далеко от моря или общественного бассейна.

«В современном чрезмерно насыщенном информацией мире легко увязнуть в повседневных проблемах, поэтому всегда можно найти кучу причин, чтобы отказаться от купания в бассейнах», — говорит менеджер по маркетингу Intex Recreation Corp. Марвин Натарено.

«В компании Intex всё, что мы делаем, сконцентрировано вокруг обеспечения качества, традиционных ценностей и семейного времяпровождения. Именно поэтому мы предлагаем широкий выбор бассейнов Intex, которые позволят практически каждому получить возможность наслаждаться преимуществами регулярного плавания для здоровья», — добавил Натарено.

Intex_Helps_Make_It_Easier-e54477f5cacf2cf07a8546ab938ecbd6

О компании Intex-Leader

Intex-Leader это хорошо узнаваемый во всем мире надежный и инновационный бренд в данной отрасли. Компания является мировым лидером в области наземных бассейнов разных типов. Вот уже более 40 лет Intex производит и продает высококачественные продукты, включая надувные подушки, надувные и каркасные бассейны, игрушки, мебель, лодки и многое другое. Intex стремится, чтобы его продукция соответствовала самым высоким стандартам качества и безопасности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий