Без современных систем ограждения не может обойтись ни одно хозяйство или предприятие

Без современных систем ограждения не может обойтись ни одно хозяйство или предприятие — от дачного участка до крупного промышленного предприятия. Ограждения нужны для огораживания частных и закрытых территорий, спортивных площадок, школ, детских садов, автостоянок и многого другого.

На отечественном рынке производителем этой весьма востребованной продукции является АО Лепсе, специализирующееся на  разработке, изготовлении и сбыте панельных систем ограждения и металлических сеток.

e1d63f13d6286bc13aafa98bd563e4a9

Это современное производственно предприятие предлагает клиентам сетчатые панельные системы ограждений, ограждения из 3D панелей, ограждения спортивных площадок, ограждения из сетки, столбы и крепежные элементы, сварные панели, калитки и ворота и аксессуары и комплектующие  ограждений.

Панельные системы ограждений  по сравнению с рулонными сетками отличаются простотой в установке, и при этом не нужны специальные приспособления для натяжения и распрямления сетки.

Например, предлагаемые предприятием ограждения из 3D панелей включают системы «Периметр», «Периметр Лайт», «Периметр Эконом», «Барьер», «Барьер Супер», «Рубеж», «Престиж».

Также имеется возможность заказать ограждения из сварной сетки «Спектр» и ограждения из плетёной сетки «Омега» и «Омега Спорт». Завод производит сетку сварную, плетеную, тканую, крученую и ЦПВС.

Отдельное направление деятельности — это производство продукции для пушного звероводства. Компания предлагает зверохозяйствам основные стандартные решения, а также изготовление по чертежам заказчика нестандартных изделий из сетки.

Преимуществами продукции АО Лепсе являются использование современных технологий и качественных материалов в производстве, высокое качество продукции, долговечность и повышенная прочность изделий, легкость монтажа и простота в эксплуатации.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий