Мировой рынок АГЗС ежегодно растет более чем на 4 процента

Природный газ является чистой и доступной альтернативой ископаемым видам топлива, таким как дизельное топливо, бензин и мазут. Он используется в виде сжатого природного газа или сжиженного природного газа и предлагает такие преимущества, как низкий коэффициент выбросов парниковых газов и низкий уровень выбросов твердых частиц.

По оценке специалистов по анализу рынков компании Technavio, мировой рынок автомобильных газозаправочных станций ежегодно растет более чем на 4 процента. Такому росту в дальнейшем будут способствовать проблемы, связанные с увеличением выбросов парниковых газов, и растущая потребность в более чистых источниках энергии.

Неудивительно, что этот рынок растет и в России, обладающей богатыми запасами природного газа. В России одним из лидеров в этой сфере является компания «Газойл», обладающая разветвленной сетью газовых заправок по всей Сибири.

Поставщиками качественного топлива являются такие компании, как Газпром Газэнергосеть, Роснефть, Сибур, ННК, ТОМСГАЗПРОМ.

Описание всех предложений и услуг «Газойла» дается на официальном сайте компании, где представлены новости компании, карты и адреса всех заправок, действующие акции и многое другое.

c7a5704e97590b4c844679a18e121b12

Кроме того, здесь имеется возможность клиентам бесплатно оформить бонусную карту, дающую возможность участвовать во всех акциях сети и получать  бонусы на всех АГЗС. Для этого достаточно заполнить на сайте заявку онлайн.

Преимуществами АГЗС «Газойл» являются большой опыт работы на рынке; обширная сеть заправок; прямые поставки с месторождений; постоянное расширение географии заправочных станций; высокий уровень сервиса; большой ассортимент различных видов качественного топлива; постоянное наличие топлива; использование мультитопливных колонок (газ/бензин); обеспечение возможности значительной экономии на топливе; выгодные цены

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий