Интересные автоновости и полезные советы автолюбители найдут в интернет-журнале Fastmb

Сегодня, благодаря возможностям, которые представляют информационно-коммуникационные технологии, невообразимо расширен доступ потребителей  к  полезной информации о различных продуктах и услугах, что позволяет быстрее выбирать и приобретать наиболее подходящие по качеству, функционалу и цене товары.

Одним из таких ресурсов является интернет-журнал для автолюбителей Fastmb.ru. На сайте журнала https://fastmb.ru/autoremont/2275-pochemu-ne-zavoditsya-lada-granta-chastye-neispravnosti.html можно узнать все автоновости — в мире, в России или странах СНГ, а также подробнее ознакомиться с такими важными для автовладельцев темами, как авторемонт, авто тюнинг, советы, авто схемы и, конечно же, тест-драйвы.

Среди популярных у читателей интернет-журнала статьей такие как — об улучшенном салоне нового Chevrolet Cruze, о ценах на новый пикап Ford F-150 Raptor, о новом китайском кроссовере Geely Emgrand X7, о молодежном внедорожнике Toyota FT-4x, о том, как заменить трос привода сцепления, а также о бронировании лобового стекла с помощью пленки.

В частности, для владельцев автомобиля отечественного производства «Лада Гранта» полезной будет подробная информация в статье с прилагаемым видео о том, как решать часто возникающие проблемы с запуском двигателя.

1509865963_lada-granta-ne-zavoditsya-svechi-suhie

Одним из факторов, связанных с этим могут быть сухие свечи, что говорит о проблеме с подачей бензина в цилиндры. В таком случае надо проверить зажигание, предохранители, реле, топливный насос и подачу питания к нему, нагнетание давления в топливную рампу. Кроме того, важно проверить состояние топливного фильтра и регулятора давления топлива в топливной рампе. После этого следует проверить открытие форсунок или подачу на них импульса.

Если же окажется, что свечи мокрые, то надо проверять прохождение искры. О том, как лучше это сделать, можно узнать подробнее, ознакомившись со статьёй.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий