Как узнать номер модема yota

Многие люди задаются вопросом, как узнать номер модема yota. Сделать это нетрудно, он пригодится, если вы собираетесь пополнять баланс модема при помощи онлайн платежей. Оплачивать услуги через интернет очень удобно, вы сможете сэкономить свои силы и время.

yota-4g-modem-megareview-7

Номер модема является одновременно и лицевым счетом, на который переводится оплата. Узнать его можно несколькими способами. Вы можете просто позвонить оператору на горячую линию, сообщить ему свои личные данные и узнать этот номер. Также можно зарегистрироваться в личном кабинете, здесь вы увидите всю необходимую информацию. Проще всего набрать в своем браузере 10.0.0.1, так вы сможете узнать номер модема в строчке ID. В этом случае источником интернета должен быть именно модем Yota. Также данный номер прописан в договоре о подключении, однако такие документы достаточно часто теряются клиентами.

Зайти в личный кабинет не сложно, здесь вы сможете узнать массу полезной информации. Так, в личном кабинете можно посмотреть остаток минут на вашем счете, параметры действующего в данный момент тарифного плана, также можно отредактировать свой тарифный план при необходимости. Существует возможность заказа дополнительных услуг, например дополнительных минут или же пакета СМС. Вы сможете пополнять баланс при помощи своей банковской карты, не выходя из дома. Также ее можно привязать к счету для автоматического пополнения. В случае возникновения каких-либо проблем или вопросов, вам не нужно звонить оператору, общаться с ним можно при помощи чата в личном кабинете.

Все клиенты разделенвы на модемных и мобильных. Если вы являетесь мобильным клиентом данного оператора, то процедура входа будет несколько отличаться. Вам придется установить специальное приложение. Оно достаточно удобно в использовании, приложение настраивается достаточно просто.

Сегодня услуги данного оператора набирают все большую популярность, зона покрытия yota достаточно обширна. Он предлагает хорошую мобильную связь, скоростной интернет и выгодные тарифные планы. Огромным преимуществом является отсутствие роуминга при звонках на номера данного оператора в других регионах. Вы сможете заказать самый дешевый пакет услуг всего за двести пятьдесят рублей в регионах, в столице стоимость данного пакета будет больше. Если вы ищете надежного мобильного оператора, который предоставляет услуги высокого качества по выгодным ценам, то yota отлично для вас подходит.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий