Как правильно организовать переезд квартиры, чтобы он не превратился в стихийное бедствие

В большинстве случаев люди, испытавшие переезд, сравнивают его с катастрофой. Однако такое событие как смена места жительства не должно вызывать разочарований. Чтобы избежать неприятностей и сделать это благополучно, необходимо подойти к решению такой задачи со всей ответственностью.

Переезд-в-новую-квартиру1

Организовать и грамотно спланировать сбор вещей можно за один день, главное, выполнять все действия последовательно. После того, как вы собрали и подписали все коробки, а также подготовили мебель, возникает необходимость найма машины для перевозки.

Часто люди обращаются в клининговые компании, но остаются недовольны качеством услуг, так как в большинстве случаев их ценовая политика завышена, а качество услуг не соответствует ценнику. Однако выход есть из этой сложной ситуации. Сервис YouDo – отличная альтернатива подобным компаниям, так как клиент самостоятельно выбирает исполнителя, руководствуясь прямым общением и отзывами о работе.

Сервис YouDo помогает найти исполнителя

При подаче заявки на сервисе, заказчик имеет возможность обговорить такие действия как:

  • Упаковка вещей.
  • Погрузка и разгрузка.
  • Маршрут доставки.
  • Страховка груза и прочее.

При необходимости клиент может договориться о таком моменте как разборка и сборка мебели. Каждый случай индивидуален, а сервис помогает найти оптимальное решение.

Преимущества работы напрямую с исполнителем

Нередко возникает необходимость срочного переезда, а искать соответствующую компанию, которая смогла бы организовать весь комплекс работ, нет времени. Разместив заявку на YouDo, можно в кратчайшие сроки найти нужных специалистов или даже бригаду.

Дело в том, что с размещением нового объявления, сервис выполняет оповещение, которое получают исполнители. Все что остается сделать заказчику, так это выбрать оптимальный вариант из числа откликнувшихся людей, которые соответствуют их требованиям. Главное, правильно описать задачу. Например, если необходим переезд квартиры, то стоит выбирать бригаду, способную осуществить данное задание «под ключ». В таком случае вам не придется разбирать и грузить мебель. За вас все сделают специалисты.

Заказать квартирый переезд на сайте YouDo легко и просто, нужно ли оставить заявку на сайте или в мобильном приложении, и уже через пять минут получить десятки откликов от проверенных исполнителей, выбрать понравившегося и подтвердить свой выбор.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий