В классификацию строительного оборудования внесены некоторые поправки

Индустрия строительного оборудования включает в себя широкий ассортимент техники и оборудования, которые выполняют различные конкретные задачи в ходе ремонта или строительства. Строительное оборудование можно классифицировать в зависимости от размеров и возможностей техники. Однако эта классификация в последние годы претерпела некоторые изменения, связанные с техническими характеристиками оборудования и его экономической эффективностью. Появился новый термин — компактное строительное оборудование — которое обладает рядом полезных преимуществ.

Компактное строительное оборудование — это небольшие агрегаты, предназначенные для использования на небольших коммерческих и жилых строительных объектах. Основным их преимуществом является универсальность и способность выполнять те задачи, которые были раньше под силу только тяжелой технике. Другими преимуществами компактного строительного оборудования являются его низкая стоимость, малый вес и удобство транспортировки и эксплуатации.

К этому типу строительной техники обычно относятся гусеничные погрузчики, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики, электроинструмент, леса, компрессоры, генераторы, виброинструмент и так далее.

За последние несколько лет этот рынок продемонстрировал быстрый рост. Наиболее популярной категорией на рынке компактного оборудования являются гусеничные погрузчики, занимающие наибольшую долю в этом сегменте.

Важным фактором, обусловливающим рост рынка, является развитие услуг аренды строительного оборудования. Примером успешного бизнеса в этой сфере является пункт проката аренды строительного оборудования «СтройВпрокат» в Екатеринбурге. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте https://vprokat96.ru/.

f_68851610d89ce482

В ассортименте пункта проката жидкотопливное и электрическое оборудование для ремонта и строительства. В частности клиентам предлагаются бетономешалки, виброплиты, сварочные аппараты, буровые машины, компрессоры, генераторы, электроинструмент и многое другое.

Аренда этого оборудования предоставляет собой отличную возможность для успешного решения задач в ходе строительства с минимальными затратами времени и финансовых средств. Например, здесь можно взять в аренду вибротрамбовку, применяемого для уплотнения глиняной подушки и трамбовки щебня и грунта перед заливкой фундамента.

Заказать это оборудование можно на страничке https://vprokat96.ru/katalog/vibroplityi/vibrotrambovki.html.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий