Приобретать автостраховку удобно и быстро через интернет

Большинство российских автовладельцев выступают за либерализации тарифов ОСАГО от госрегулирования, поскольку более справедливые тарифы с учетом скидок за безаварийную езду, по их мнению, помогут снизить стоимость полиса для тех, кто считается добросовестным водителем. Кроме того, это может упростить приобретение «автогражданки».

Российский Союз Страховщиков разработал проект с нововведениями для страховых тарифов по ОСАГО, который предполагает начать процесс либерализации тарифов автостраховки с июля 2018 года.

Сегодня любой водитель имеет возможность в соответствии с законодательством оформить страховку ОСАГО онлайн. В этом поможет компания «Твоё Каско» в Москве, где можно удобно и быстро заказать страховой полис онлайн. Для этого надо перейти на сайт, заполнить форму, указав такие данные, как мощность двигателя автомашины, возраст водителя, водительский стаж и ряд других, и получить консультацию специалиста, который перезвонит по указанному вам телефону.

osago_novii

Кроме того, надо будет переслать фото или сканы документов  — общегражданского паспорта, водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства — и согласовать время встречи с представителем агентства.

Очень удобной услугой компании является то, что на сайте можно рассчитать онлайн стоимость страховки КАСКО и ОСАГО практически для всех видов автомобилей всего за 1 минуту — с помощью страхового калькулятора.

Преимуществами услуг страхового агентства «Твоё Каско» являются большой опыт работы на страховом рынке; высокий рейтинг надёжности; большой перечень услуг помимо страхования автогражданской ответственности; возможность оформления страховки онлайн; использование клиентами страхового калькулятора для расчета стоимости страховки; бесплатная доставка полиса по Москве.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий