Окончание путешествия Деда Мороза ознаменуется розыгрышем одного миллиарда рублей в прямом эфире телеканала «Русское лото»

В преддверии начала сезона новогодних праздников для многих будет интересным узнать, что государственная лотерея «Русское лото» стала в этом году генеральным партнером путешествия Деда Мороза.

Гослото-640x428

Лотерея дает возможность не только поверить детям в Деда Мороза, который начал свое долгое путешествие по просторам России с Дальнего Востока, открывая концерты, посещая детские дома и раздавая детям подарки, но и взрослым поверить в возможность исполнения чуда — на примере счастливчиков, выигравших в лотерею грандиозные суммы. Например, предпринимателю из Приморья посчастливилось выиграть дорогой автомобиль BMW, стоящий более двух миллионов рублей.

Только в Приморье за последние два года 63 человека выиграли в государственные лотереи более 100 тысяч рублей каждый, а 12 из них стали настоящими миллионерами.

По всей России в 2016 году государственная лотерея «Русское лото» осчастливила 223 человека, чудесным образом сделав их миллионерами, а за десять месяцев истекающего года статус миллионера получили 139 человек — благодаря счастливому билету «Русского лото».

Самое интересное, что окончание путешествия Деда Мороза по России 1 января 2018 года ознаменуется фантастическим розыгрышем — вы не поверите —  одного миллиарда рублей в прямом эфире телеканала «Русское лото». Любопытно, что если никто не выиграет миллиард, то суперприз будет разделен между всеми участниками лотереи, и каждый второй билет «Русского лото» станет выигрышным. Не проспите свою удачу!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий