Отзывы о АО «Ямалкоммунэнерго»

В северных регионах Российской Федерации от ресурсоснабжающих организаций в буквальном смысле зависят жизни тысяч людей. Остаться без тепла и света в пятидесятиградусный мороз – такого никому не пожелаешь. Поэтому к компаниям, которые поставляют в дома людей тепло и горячую воду, здесь предъявляются повышенные требования.

Но как узнать о качестве работы ресурсоснабжающей компании? Помогут в этом отзывы ее клиентов в интернете. Возьмем для примера АО «Ямалкоммунэнерго» -крупнейшую организацию Ямало-Ненецкого автономного округа.

ScreenHunter_956 Dec. 18 16.42

О чем пишут клиенты компании? Во-первых, конечно, о стабильности поставок света и тепла. Изучив множество отзывов о АО Ямалкоммунэнерго, мы не нашли жалоб на аварийные ситуации по подаче ресурсов, то есть компания стабильно и без проблем выполняет свою главную задачу.

Вторая тема – это цены. Тут, конечно, некоторые авторы отзывов жалуются на то, что они высоковатые и даже просят компанию снизить цены на несколько процентов, хотя все же большинство клиентов согласны с ценовой политикой АО «Ямалкоммунэнерго». Но главное, что отмечают клиенты – это прозрачность выплат и прямой расчет без третьих лиц вроде управляющих организаций. Таким образом люди не тратят деньги на посредников и точно понимают, за что они платят.

Еще одна тема – это развитие инфраструктуры. Во многих отзывах о АО «Ямалкоммунэнерго» можно прочитать слова благодарности компании за то, что она развивает регион, строит новые теплотрассы, ремонтирует старые, возводит инфраструктурные объекты, вроде котельных. Развитие инфраструктуры для северных регионов – вопрос жизни и смерти, поэтому неудивительно, что авторы отзывов искренне благодарны компании за ее работу.

Чтобы глубже погрузиться в работу компании, можно почитать и отзывы сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго», в которых они рассказывают о задачах, стоящих перед ними. Например, о том, как проходит ремонт коммуникаций и инфраструктурных объектов в зимний период или их строительство в летний.

Возможно кому-то будет интересна перспектива работы в компании и тогда точно стоит почитать отзывы сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго», ведь в них подробно описываются условия работы в компании, размер и характер выплат сотрудникам, вопросы соблюдения техники безопасности, качества предоставляемой амуниции и многое другое.

Все эти отзывы можно без труда найти в интернете на специализированных сайтах.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

7 Replies to “Отзывы о АО «Ямалкоммунэнерго»

  1. Главное что компания постоянно развивается, предоставляет различные плюшки клиентам. проводит лекции у школьников, помогает ветеранам — молодцы!!!

  2. Хорошая компания с ответственными работниками, хочу сказать вам спасибо. Всегда помогали разобраться с счетами моей старенькой бабушке

  3. Данная компания делает все для свои клиентов=) Они заботятся о пенсионерах, о наших детях, о спорстменах, строят новые электростанции, бесперебойно поставляют в наши квартиры тепло, спасибо вам, что вы так стараетесь

  4. Главное, что я не понмю, чтоб были какие то неприятные случаи связанные с вашей компанией, как только она стала нашей управляющей — так нас наконец то начало все устраивать

Добавить комментарий