Глобальный рынок РТИ будет ежегодно расти на 4,2 процента в течение ближайших пяти лет

Согласно прогнозу аналитиков Transparency Market Research, мировой рынок резиновых технических изделий (РТИ) достигнет уровня доходов 103,1 миллиарда долларов к концу 2022 года, и при этом ожидается, что ежегодный прирост составит 4,2 процента в течение прогнозируемого периода с 2017 по 2022 год. В 2017 году этот рынок достиг объема 84,1 миллиарда долларов.

На отечественном рынке высококачественные резиновые технические изделия и уплотнения немецкой компании GROMEX DichtungsHaus предлагает на своем сайте http://souzimport.ru/catalog/producers/gromex-dichtungshaus/ компания «Союзимпорт», специализирующаяся на поставках широкого ассортимента современного промышленного оборудования лучших мировых производителей.

ScreenHunter_957 Dec. 18 18.10

На развитие глобального рынка РТИ будут положительно влиять постоянные усилия, направленные на глобальную индустриализацию, укрепление экономики и быструю урбанизацию. Предполагается, что устойчивый рост производства автомобилей и активизация строительных работ за счет индустриализации и урбанизации в значительной степени способствуют росту рынка. Такие продукты, как ремни, шлангопроводы, уплотнительные кольца, поршневые кольца, тормозные ленты и различные уплотнения будут востребованы в основном из-за растущего потребительского спроса на товары длительного пользования.

Хотя для глобального рынка РТИ открываются множество возможностей в таких областях, как аэрокосмическая промышленность, автомобилестроение и строительство, по оценкам экспертов, в ближайшие годы автомобильная промышленность будет обеспечивать большую часть спроса. Расширение применения различных промышленных резиновых изделий в конструкции автомобилей, а именно, под капотом и в интерьере, может стать стимулом для роста рынка. Ожидается, что азиатские рынки, характеризующиеся широким присутствием крупных производственных объектов, будут на переднем крае регионального роста.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий