Онлайн сегмент «быстрой моды» в fashion-индустрии развивается быстрыми темпами

Сегодня  в мире модной одежды быстро развивается сегмент так называемой «быстрой моды». Под этим термином понимается бизнес в индустрии моды, предлагающий модные товары по приемлемым ценам, с частым обновлением ассортимента. Появление этого  направления связано со стремлением брендов как можно быстрее выводить на рынок новые товары — сокращая цикл от работы дизайнеров над новой моделью до появления ее на полках магазинов или на страничках интернет-магазинов.

Онлайн рынок модной одежды и обуви привлекает с каждым днем все большее число покупателей, особенно среди молодежи, которая предпочитает использовать для покупок современные гаджеты, позволяющие повысить функциональность сайтов компаний.

На рынках стран СНГ качественные модные товары, в частности, женскую и мужскую обувь и аксессуары, предлагает европейский бренд ANTONIO BIAGGI в одноименной розничной сети, которая насчитывает более 50 магазинов в Казахстане, России, Украине.

Узнать подробнее о предложениях товаров от Антонио Биаджи можно на сайте интернет-магазина обуви этого fashion-ориентированного бренда https://kz.antoniobiaggi.com/.

DSC_0368

Обувь и аксессуары бренда отличают яркий современный дизайн, безупречный стиль, актуальность, соблюдение принципа total look. Это наиболее подходящий вариант для тех, стремится идти в ногу с модой. Примером этого служат модные ботинки ANTONIO BIAGG для мужчин, представленные на сайте https://kz.antoniobiaggi.com/22-botinki.

Коллекции бренда обновляются каждый сезон. Они являются подлинным воплощением основных fashion-трендов из мировых столиц высокой моды — Парижа, Милана, Лондона, Нью-Йорка и Токио.

Ассортимент товаров бренда включает около 1 тысячи моделей обуви и аксессуаров в востребованных стилевых направлениях: проверенная временем классика, яркий гламур, практичный casual и модный спорт-шик. В каждой коллекции представлены обувь и аксессуары, которые гармонично сочетаются между собой по цвету, фактуре и стилистике.

Обувь ANTONIO BIAGGI изготавливается из натуральных материалов, имеет удобные колодки и эксклюзивную фурнитуру.

Дизайн моделей бренда разрабатывают лучшие дизайнеры Итальянского дизайнерского бюро.  Предприятия по производство обуви и аксессуаров находятся по всему миру —  в Европе, Азии и Южной Америке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий