Офисный фуршет — отличный вариант для праздника

В офисе и на дому, в любом уголке Москвы, количество персон не имеет значения, доставка качественной еды и напитков – специализация нашей компании.

ScreenHunter_970 Dec. 22 13.00

Фуршет в офисе

Давно подмечено, что успех любой компании напрямую зависит от слаженной работы ее сотрудников. Обеспечить коллективный дух, творческую креативность и доверительную атмосферу помогают всевозможные тренинги и совместные мероприятия. Последние, а иногда и первые с успехом можно сопровождать легкими фуршетами, придавая им непринужденный стиль. Чтобы отметить праздник на высшем уровне необходимо подготовится. Но сам этого сделать конечно же не сможешь. Поэтому лучше всего обратиться в специальную компанию, которая занимается профессионально офисными фуршетами на высшем уровне. За более подробной информацией можно обратиться по этому адресу https://youngcatering.ru/furshety/furshet-v-ofis/.

Выбрать повод для заказа напитков и еды, не составит труда:

  • юбилейный корпоратив
  • презентация нового проекта потенциальным клиентам
  • яркое завершение очередного этапа развития организации
  • день рождения коллеги

Конечно, существуют еще всевозможные общегосударственные и национальные праздники, традиция сопровождать их совместной трапезой как нельзя лучше послужит приятным дополнением к официальной программе события. Полноценный банкет за столом во многих случаях неприемлем по разным причинам, и фуршет, с его легкими закусками с успехом его заменит, придав мероприятию камерность и уютность.

Устройство фуршета

Блюда и напитки, которые доставит курьер, красиво оформлены и выглядят атрибутами праздника. Остается определиться с верным выбором места расстановки закусок, для создания праздничной обстановки. Мясные и сырные нарезки, небольшие бутерброды и всевозможные канапе с разнообразными начинками, маленькие рулетики на шпажках с рыбой и птицей прекрасно подойдут в качестве легких закусок. Тартинки с икрой придадут столу изюминку. В зависимости от вкусов и предпочтений гостей, можно создать отдельный десертный уголок.

Конечный вариант меню зависит от выбора заказчиком того или иного ресторана. Тематические меню, экзотическая или азиатская кухня, любую фантазию можно воплотить, стоит всего лишь заранее рассчитать заказ. Для удобства блюда подаются удобными для использования, небольшими порциями, для того чтобы не обременять сервировку лишними предметами. Прохладительные напитки, соки, кофе дополнят трапезу.

Компания на основании своего профессионального опыта сможет обеспечить не только своевременную и аккуратную доставку в указанный срок, но и предложить свои творческие решения в оформлении и подаче.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий